Сидельников: сказалось, что у "Шахтёра" нет лидера

Главный тренер «Шахтёра» Виктор Сидельников рассказал о поражении своей команды от харьковского «Локомотива» в восьмом туре чемпионата России со счётом 2:3.

«Хотел бы поздравить команду „Локомотив“ с победой. Но опять у нас небольшая беда проявилась, что в концовке нет лидера, некому завершать важные атаки. А так мы настраивались на хорошую игру. Мы знали, как первые темпы „Локомотива“ будут атаковать, как Депестель пасует, куда Тютлин будет атаковать. Во второй партии матча „Локомотив“ выпустил других игроков — и мы немножко „потерялись“. А в пятой партии вышли молодые ребята, которые хотели играть, а у нас вышли опытные, которые не смогли помочь нашей команде. А так в целом я рад, что игра зрителям понравилась. Рад, что мы взяли первое очко на выезде”, — цитирует Сидельникова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.