Илич: в матче с "Хара-Морин" было очень мало ошибок с обеих сторон

Главный тренер московского «Динамо» Светлана Илич отметила маленькое количество ошибок в игре с «Хара-Морин» в десятом туре чемпионата России. Москвички одержали победу в пяти партиях.

«Хотела бы поблагодарить зрителей, которые сегодня сделали нам всем праздник. Мы для них играли в волейбол, а они поддерживали, получилась очень красивая игра. Хочу отметить, что команда „Хара Морин“ справилась сегодня со своими задачами, очень много сделали. У нас были проблемы, это было видно, и команда „Хара Морин“ смогла использовать эти моменты, команда нашла свою игру, свой ритм.

Если посмотреть на всю игру, на обе стороны, то очень мало ошибок, это касается игры, которая длится так долго, пять партий. Мы друг другу дали в течение одной партии по 6-7 очков, все остальные партии ошибки соперника были минимальны, по 2-3 очка. В первой партии мы не сумели удержать своё преимущество, но меня радует то, что команда успела справиться и выиграть игру», — цитирует Илич Всероссийская федерация волейбола.