Илич: на результат первой партии с "Уфимочкой" повлиял матч с "Хара Морин"

Главный тренер московского «Динамо» Светлана Илич считает, что предыдущий матч с «Хара Морин» сказался на сегодняшней игре московской команды против «Уфимочки» в 11-м туре чемпионата России. «Динамо» победило со счётом 3:1.

«Я сказала бы, что игра в первой партии показала, что Уфа сегодня соперник, который сопротивляется и борется. Отлично подавали, хорошо решали доигровочные ситуации, зашли в определенный риск, который им помог выиграть первую партию. Может быть, свой отпечаток оставило то, что прошлый матч у нас был в пять партий, плюс перелет практически семь часов, плюс там погода минус 35 — все это дало то, чтобы начало выглядело таким образом.

Я считаю, что нам надо было лучше блокировать, лучше подавать, лучше решать простые ситуации, не ошибаться — вот от этого и был такой результат в первой партии», — цитирует Илич «Р-Спорт».