Колодинский: "Прикамье" очень хорошо сыграло в матче с "Динамо"

Волейболист московского «Динамо» Игорь Колодинский выразил сожаление относительно того, что его команда смогла набрать только два очка в матче с пермским «Прикамьем» в чемпионате России. Напомним, что бело-голубые победили со счётом 3:2.

«Жаль, что не смогли выиграть третью партию. Догнали, затем шли вровень, даже имели плюс одно очко в концовке, однако уступили партию. Это плохо, такие концовки партий надо забирать, выигрывать. Именно в этом заключается класс команды. Главное, что мы собрались и смогли выиграть игру, проигрывая 1:2 по партиям.

Пермяки сегодня сыграли очень хорошо, особенно они хорошо начали матч, отлично подавали. Соперники практически не ошибались, а в свою очередь не могли долгое время справиться с подачей и много ошибались на подаче. Всё началось именно с первой партии, поскольку в последних победных играх мы неизменно побеждали в первой. В такой ситуации само собой легче играть, можно сказать, что от этого строится вся игра. А сегодня так не получилось, но хорошо, что удалось нам переломить ход матча. Добыты два непростых очка», — приводит слова Колодинского официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.