Гончаров: «Енисей» практично сыграл во всех компонентах в матче с «Метаром»

Главный тренер «Енисея» Виктор Гончаров прокомментировал победу своей команды в первом матче четвертьфинального этапа Кубка Победы над челябинским «Метаром» со счётом 3:0.

«Девушкам из „Метара“ по 22-23 года — это команда игроков, которые были и в молодёжной сборной, и в национальной сборной России могут играть, далеко не детская команда, они сыграли с казанским „Динамо“ 3:2, с „Ленинградкой“ — 1:3, может, просто мы были сильнее.

У нас не получилось игры для зрителя, игра была на выигрыш, практичная, и мы практично сыграли во всех компонентах. Естественно, меня разочаровала последняя партия, 24:20 — и мы такие ошибки делаем, которые непозволительны для команды Суперлиги. Именно в критических ситуациях, когда нужно добить одно очко, мы теряемся и не знаем, что нам делать. Эта игра была не зрелищной, но игрой на результат», — приводит слова Гончарова официальный сайт «Енисея».