Саликов: у краснодарского «Динамо» чёткая задача — победа в Кубке России

Ассистент главного тренера краснодарского «Динамо» Станислав Саликов поделился впечатлениями после победы над «Заречьем-Одинцово» в матче предварительного этапа Кубка России со счётом 3:0 (25:16, 25:14, 28:26). Краснодарская команда стала первым участником «Финала четырёх».

«Главное, что наша команда сыграла сегодня как команда – дружно, собранно, сконцентрированно. Поэтому и результат налицо – 3:0. Что случилось в третьей партии? Так бывает со всеми командами, не только с нашей. Выигрываешь две партии, чувствуешь себя немножко расслабленным, потому что есть преимущество. Поэтому начало третьей партии, к сожалению, мы провалили. Но мы перебороли себя и выиграли. Смогли достать соперника, контролировали ситуацию, догнали и победили.

Оценка выставляется по результату. У нас было две игры – две победы. Но игра с «Енисеем» была более нервной, чем сегодня. Но тем не менее мы вышли в «Финал четырёх» Кубка России. От финала ждём только победы. И это не ожидания, а чёткие задачи – нам нужно побеждать! Как и в прошлом году», — цитирует Саликова официальный сайт ВФВ.