Брянский: Стрильчук играл на обезболивающих в матче и очень помог «Нове»

Главный тренер новокуйбышевской «Новы» Константин Брянский после победы своей команды над нижневартовской «Югрой-Самотлор» со счётом 3:2 в девятом туре чемпионата России прокомментировал ход встречи.

«После таких нервных партий, как вторая, которая закончилась за тридцать, очень сложно команде было набрать ход, учитывая, что первую партию мы выиграли так легко. Мы, по сути, в третьей партии приходили в себя. В концовке нашли свою игру, что нам позволило достать соперника, но, к сожалению, проиграли. Четвёртая прошла уже под нашу диктовку. А пятая партия это всегда игра нервов. Мы оказались более стойкими.

Хочу особенно отметить Валентина Стрильчука, он играл на обезболивающих и выдержал три с половиной сета. Он очень помог команде», — приводит слова Брянского официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.