Терзич: в Краснодаре всегда тяжело было играть

Наставник швейцарского «Волеро» Зоран Терзич прокомментировал победу своей команды над краснодарским «Динамо» со счётом 3:1 в первом туре группового этапа женской Лиги чемпионов.

«Я очень доволен тем, что мы выиграли сегодня. В Краснодаре всегда тяжело было играть. Но это первый матч в Лиге чемпионов, и, конечно, я не ожидал, что мы будем играть очень хорошо. Первый матч всегда даётся сложно, но я доволен результатом. Надеюсь, что в следующем туре мы будем играть лучше.

Похвалю свою команду только за четвёртую партию. Мы проиграли третью партию, и вы знаете как — 17:22. Бывает, что потом следующий сет тяжело играть. Но мы играли хорошо в четвёртой партии, и этим я доволен сегодня», — приводит слова Терзича официальный сайт краснодарского «Динамо».