Акинрадево: думаю, у краснодарского «Динамо» всё будет хорошо

Центральная блокирующая швейцарского «Волеро» Фолуке Акинрадево прокомментировала победу над краснодарским «Динамо» на старте Лиги чемпионов. Подопечные Константина Ушакова уступили со счётом 1:3 (15:25, 21:25, 27:25, 18:25). Фолуке ранее защищала цвета краснодарского клуба.

«Мы начали очень хорошо, и против Краснодара было очень сложно играть, потому что это хорошая команда. Но у нас всё получалось, и только в третьем сете «Динамо» вернулось в игру. Вы сами видели, что произошло, а это значит, нам есть ещё над чем работать. Мне понравилось, как мы сыграли в четвёртой партии.

После третьего сета тренер сказал, чтобы я продолжала делать то, что я делаю, быть немного агрессивнее, так как линия свободна, нужно просто бить и нападать.

Когда я играла в „Динамо“, все игроки были немного постарше и поопытнее. Сегодняшнее «Динамо» — это молодая команда с большим потенциалом, и я думаю, что у них всё будет хорошо», — цитирует Акинрадево официальный сайт «Динамо».