Красильников: когда «Заречье» начинает «отжиматься», игра начинает разваливаться

Старший тренер подмосковной команды «Заречье-Одинцово» Александр Красильников прокомментировал гостевую победу своих подопечных в матче 10-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги с саратовским «Протоном» (3:2).

«Игра сложилась интересно. В первой партии смогли перехватить инициативу, во второй — провал, в третьей собрались, в четвёртой перестали верить в себя. Ну а пятая партия — это лотерея. Игра могла закончиться и в ту, и в другую сторону. Нам немного повезло. Мы не совсем довольны своим результатом. Никак не можем добиться от игроков веры в себя, играем нестабильно. Когда начинаем «отжиматься», игра начинает разваливаться. Мы не очень удобная команда для «Протона». Мы много лет соперничаем. Мы две самые молодые команды в Суперлиге по подбору игроков. «Протон» — команда достойная, показывает содержательную игру. Любой соперник должен опасаться эту команду, она может обыграть любого соперника, независимо от ранга», — приводит слова Красильникова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.