Керминен: в первой партии Белгород был чуть-чуть лучше

Либеро кемеровского «Кузбасса» Лаури Керминен прокомментировал победу в матче с белгородским «Белогорьем» в девятом туре российской Суперлиги со счётом 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:13).

«В первой партии мы неплохо играли, но Белгород был чуть-чуть лучше. Во второй и третьей партиях приём был лучше, мы хорошо играли в защите. В четвёртой партии мы хорошо подавали», — приводит слова Керминена официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

«Кузбасс» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Слободана Ковача располагаются на пятой позиции.

В 10-м туре национального первенства 26 декабря «Кузбасс» примет новосибирский «Локомотив», а «Белогорье» — «Факел» из Нового Уренгоя.