Анатолий Романов
Статьи автора
Серхио Агуэро
Четыре гола за 10 минут и два важных решения VAR! Как Гвардиола выбыл из ЛЧ Вот это матч был в Манчестере! Кто ещё скажет, что видеоповторы убивают эмоции в футболе?
18 апреля 2019, 00:11
Футбол
4.18 147
«Ювентус» — «Аякс» — 1:2, горе Криштиану Роналду
«Дети из «Аякса» обокрали Роналду»! Реакция соцсетей на вылет «Ювентуса» Криштиану было больно.
17 апреля 2019, 08:30
Футбол
4.53 136
«Барселона» – «МЮ» – 3:0
Месси как всегда сыграл прекрасно. Из-за него де Хеа пропустил позорный гол «Манчестер Юнайтед» хватило только на 10 минут. «Барселона» – не «ПСЖ».
17 апреля 2019, 00:20
Футбол
4.19 83
Фанаты «Динамо» испортили стену Цоя
Опрос
Фанатов «Динамо» обвиняют в вандализме. Включился даже Губерниев Протесты против руководства клуба выливаются в новые формы.
15 апреля 2019, 00:43
Футбол
3.44 88
«Зенит» – «Анжи» – 5:0, обзор матча РПЛ
У Азмуна уже восемь голов за «Зенит». Но почти все он забил в Петербурге Лидер РПЛ разгромил «Анжи».
14 апреля 2019, 18:29
Футбол
4.46 92
«Штутгарт» – «Байер», Сантьяго Аскасибар
Аргентинец, которого не взял «Зенит», удалён за плевок. Его зовут Русский Он оскорбил соперника, а потом ещё и судью ударил!
14 апреля 2019, 00:30
Футбол
4.53 94
«Монако» – «Реймс» – 0:0, Александр Головин
«Монако» дома теряет очки. У Головина неудачный матч Это был не день полузащитника сборной России.
13 апреля 2019, 23:05
Футбол
4.58 64
«Славия» — «Челси» — 0:1, 12 апреля 2019, обзор
Йович забил команде, которой принадлежит. Главное о матчах Лиги Европы «Валенсия» победила, а Черышев отдал голевой пас, «Челси» одержал тяжёлую победу в Праге, а Секейра нокаутировал «Айнтрахт».
12 апреля 2019, 00:50
Футбол
4.61 57
«Аякс» – «Ювентус» – 1:1, Криштиану Роналду
«Аякс» превосходил «Ювентус». Но у итальянцев есть Роналду 125-й гол Криштиану в Лиге чемпионов!
11 апреля 2019, 00:15
Футбол
4.46 111
Жерар Пике (слева) в составе «Манчестер Юнайтед»
Пике возвращается на «Олд Траффорд». Однажды он обманул там Фергюсона В матче «МЮ» – «Барселона» в центре внимания не только Лео Месси, а ещё и Жерар Пике. Вспоминаем его английскую историю.
10 апреля 2019, 13:00
Футбол
4.86 213
«Тоттенхэм» – «Ман Сити» – 1:0
«Ман Сити» – не лучшая команда мира. «Тоттенхэм» это доказывает «Шпоры» выиграли на своём новом стадионе первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов.
10 апреля 2019, 00:20
Футбол
4.34 106
Хоакин Капаррос, тренер «Севильи»
Рак преследует «Севилью». Второй страшный диагноз за полтора года Страшную болезнь опять нашли у главного тренера.
8 апреля 2019, 00:15
Футбол
4.80 50
Андрей Аршавин во втором выпуске Z+
Аршавин, Геркус, психотерапевт и никакого мата! Как изменился канал Z+ «Запикивать» ничего не потребовалось.
7 апреля 2019, 23:30
Футбол
4.50 139
Гилерме будет противостоять «Зениту»
Гилерме надежнее Лунёва в этом сезоне. Но голкипер «Зенита» кое в чём лучше Сравним конкурентов за место основного вратаря сборной России перед их очной встречей?
7 апреля 2019, 16:00
Футбол
4.78 263
Сергей Семак идёт на экзамен к Юрию Сёмину
«Пятёрки» Семака. Отличник по жизни нацелился на ещё одно золото Сегодня ему предстоит сдать экзамен самому старшему «профессору» РПЛ.
7 апреля 2019, 10:50
Футбол
4.83 215
Александр Головин, «Монако»
«Монако» спасся в компенсированное время. Головин стал играть по 90 минут Впечатляющая развязка игры в Генгаме.
6 апреля 2019, 23:35
Футбол
4.79 139
«Бавария» – «Боруссия» Д – 5:0, обзор матча
«Бавария» размазала «Боруссию» — 5:0! У Дортмунда нет психологии чемпиона Чемпион съел лидера без соли. Гнабри и Алаба показали это, празднуя один из голов.
6 апреля 2019, 21:35
Футбол
4.97 226
Сёмин призывает на помощь высшие силы
«Боженька всё отдаст». Сёмин призывает в союзники высшие силы «Локомотив» настроен притормозить лидера РПЛ.
6 апреля 2019, 15:30
Футбол
4.73 304
Сердар Азмун
Эксклюзив
Азмун: помочь людям — это был мой долг Нападающий «Зенита» рассказал, как спасал людей в родной стране.
5 апреля 2019, 17:00
Футбол
4.88 242
Эмануэль Маммана
Мамману называли защитником будущего. Теперь он запасной в «Зените» Сидит за спинами Бранислава Ивановича и Ярослава Ракицкого.
5 апреля 2019, 10:05
Футбол
4.51 345
Роберто Манчини
Манчини выбрали тренером года в Италии. Это очень смешно Кто и за что дал Манчини премию Беарзота?
4 апреля 2019, 23:15
Футбол
4.68 277
Зинедин Зидан
Зидан впервые проиграл после возвращения в «Реал». Черышев поучаствовал Героями игры стали конкурент Черышева и экс-защитник «Зенита» Эсекьель Гарай.
4 апреля 2019, 01:05
Футбол
4.81 292
Алексей Еськов
В России впервые сработала система VAR. Запомните этот момент! Главные герои исторического эпизода – судья Алексей Еськов и полузащитник Петрюс Бумаль.
3 апреля 2019, 19:15
Футбол
4.77 151
«Вильярреал» – «Барселона» – 4:4, Лионель Месси
Чудеса в Вильярреале! «Барса» вела 2:0, проигрывала 2:4 и ушла от поражения Восемь голов, включая очередной прекрасный штрафной от Месси.
3 апреля 2019, 01:00
Футбол
4.72 129
«Витесс» – АЗ – 2:2
«Витесс» отыгрался с 0:2. Но у Слуцкого уже четыре матча без побед Не факт, что российский тренер доработает до конца сезона.
2 апреля 2019, 22:00