Дмитрий Росип
Статьи автора
«Бавария» — «ПСЖ»
«Бавария» и «ПСЖ» выдали шикарный матч! Это было круче финала-2020 А «Челси» с комфортным счётом одержал победу в гостях над «Порту».
7 апреля 2021, 12:05
Футбол
3.32 19
Лига чемпионов. Онлайн
«Реал» и «Манчестер Сити» стали на шаг ближе к полуфиналу ЛЧ! Но интрига всё ещё жива Винисиус сделал дубль и стал первым игроком, рождённым в 2000-х, который забил в четвертьфинале ЛЧ.
6 апреля 2021, 12:00
Футбол
4.32 25
«Монако» — «Метц» — 4:0, как сыграл Головин.
«Головин начинает действовать мне на нервы». Французы разошлись в оценках игры россиянина Второй раз подряд 4:0 — и «Монако» в зоне Лиги чемпионов!
3 апреля 2021, 17:05
Футбол
3.24 508
Российский нападающий Станислав Ильюченко
Российский нападающий покоряет Корею. А Черчесову не нужен Неужели Ильюченко слабее Заболотного?
3 апреля 2021, 14:30
Футбол
4.33 277
Карим Бензема рискует сесть в тюрьму
Известному футболисту грозит тюремный срок. Как Бензема докатился до такого В скандальном деле замешаны игроки, выступавшие в чемпионате России.
31 марта 2021, 19:15
Футбол
4.34 273
Россия — Дания. Онлайн
Как же так, ребята? Россия провалила решающий матч на Евро Как долго придётся ждать следующего попадания на крупный турнир?
31 марта 2021, 10:00
Футбол
3.24 29
Бельгия — Беларусь — 8:0
«Лукашенко должен подать в отставку». Сборная Беларуси установила позорный антирекорд Таких потрясений в футболе наши соседи ещё не переживали.
31 марта 2021, 01:10
Футбол
3.29 526
Иван Сергеев
Самарский бомбардир Сергеев уже настрелял 29 голов! Забивал ли кто-то больше? Новый сезон он наверняка начнёт в РПЛ. Вопрос — с каким клубом (есть варианты).
30 марта 2021, 20:30
Футбол
4.81 276
Словакия — Россия
Нет голов Дзюбы — нет очков! Россия нелепо проиграла в Словакии Вместо того чтобы закрепиться на первом месте, дали догнать себя хорватам.
30 марта 2021, 11:30
Футбол
3.35 60
Россия — Франция на молодёжном Евро
Кошмар Маслова. Две глупые ошибки в защите = первое поражение России на Евро Но всё ещё по-прежнему в наших руках.
28 марта 2021, 13:30
Футбол
4.07 44
История дружбы Акинфеева и Жукова
Акинфеев сгонял на «Руки вверх!» Что связывает известного вратаря и популярного певца До знакомства с Игорем Сергей Жуков вообще не интересовался футболом.
27 марта 2021, 15:30
Футбол
4.67 212
Россия — Словения. Онлайн
Дзюба снова выручил сборную России! Но вопросов по игре команды хватает Почему так сильно прижались к воротам в концовке матча?
27 марта 2021, 10:00
Футбол
3.57 42
Сафонов сыграл впервые за три месяца
Сафонов сыграл впервые за три месяца. И пропустил нелепый гол от своего А мог бы быть сейчас в сборной…
24 марта 2021, 18:45
Футбол
3.96 119
Мальта – Россия, кто кого
Россия, осторожно! Сборная Мальты переживает лучший период в истории Наша безвыигрышная серия против их беспроигрышной — какая-то сегодня оборвётся?
24 марта 2021, 18:00
Футбол
4.41 81
«Балтика» — «СКА-Хабаровск» – 1:0,
«Пролетели 18 тыс. км ради одного матча?» Иностранцев впечатлили расстояния в России Мало кто мог подумать, что зарубежные фанаты будут обсуждать непростую участь хабаровского СКА в ФНЛ.
23 марта 2021, 17:20
Футбол
4.79 191
«Головин слишком хорош!» Во Франции продолжают восхищаться игрой россиянина Некоторые уже сравнивают полузащитника с Андреем Аршавиным.
20 марта 2021, 12:50
Футбол
4.35 204
«Челси» — «Атлетико», «Бавария» — «Лацио»
«Бавария» и «Челси» — в четвертьфинале ЛЧ. Серия Тухеля без поражений достигла 13 матчей! Под конец матча судья удалил Стевана Савича за удар локтем в солнечное сплетение Курта Зума!
17 марта 2021, 17:00
Футбол
3.82 22
«Спартак» — «Урал»
«Спартак» разнёс очередного соперника. Хватит сил для золотой гонки? А «Динамо» совершило впечатляющий камбэк в Краснодаре.
17 марта 2021, 14:00
Футбол
2.97 67
Дело Зорана Мамича дошло до России
Главных лиц хорватского футбола отправят в тюрьму. Дело Зорана Мамича дошло до России Совсем недавно его команда играла против «Краснодара» в Лиге Европы.
16 марта 2021, 23:10
Футбол
4.40 92
Live
Последний русский вылетел из ЛЧ. «Реал» и «Сити» отправляются в четвертьфинал Все подробности интригующего матча — такое нельзя пропустить!
16 марта 2021, 14:00
Футбол
4.24 21
22-й тур РПЛ. Онлайн
Live
«Спартак» взял у «Динамо» реванш за поражение в Кубке. Теперь красно-белые на втором месте Кто составит конкуренцию «Зениту» в борьбе за титул?
13 марта 2021, 10:00
Футбол
3.02 57
Сотрудник «Порту» обозвал Криштиану Роналду
OMG
«Мы отомстили свинье Роналду». Сотрудник «Порту» разнёс знаменитого соотечественника Но уже на следующий день принёс извинения.
11 марта 2021, 11:00
Футбол
2.58 264
Live
Месси вслед за Роналду вылетает в первом раунде плей-офф! Пора уходить? А «Ливерпуль» с лёгкостью выходит в четвертьфинал, дважды обыгрывая «Лейпциг» в Будапеште со счётом 2:0.
10 марта 2021, 16:00
Футбол
2.86 35
Криштиану, ты зачем в «Юве» переходил? Очередное бесславное прощание с Лигой чемпионов! А вот Холанд вытащил свою команду в четвертьфинал.
9 марта 2021, 16:00
Футбол
2.68 47
Фанаты «Фиорентины» атаковали базу клуба
«Сегодня бомбы, а завтра?» Фанаты «Фиорентины» Кокорина атаковали базу клуба Они недовольны выступлениями команды в текущем сезоне.
7 марта 2021, 18:45