Александр Насонов
Статьи автора
Елена Рыбакина проиграла финал Даниэль Коллинз
Рыбакина проиграла Коллинз финал Майами. Та взяла крупнейший титул в свой последний сезон Как и год назад, Елена остановилась в шаге от трофея. А Даниэль отыграет 31 место в рейтинге WTA.
31 марта, 00:28
Теннис
4.55 22
Медведева разгромили в полуфинале
Медведева разгромили в полуфинале Майами. Синнер в пятый раз подряд победил Даниила Россиянин опять не смог защитить титул. А итальянец всего в шаге от звания второй ракетки мира.
29 марта, 23:40
Теннис
3.87 30
Екатерина Александрова
Александрова проиграла битву за финал Майами. Алькарас сенсационно выбыл в четвертьфинале Несмотря на поражение от Коллинз, Екатерина впервые в карьере станет 15-й ракеткой мира. А Карлос уступил Димитрову.
29 марта, 07:21
Теннис
4.72 18
Медведев и Александрова — в полуфинале Майами!
Медведев и Александрова — в полуфиналах Майами! Даниил опять сразится с Синнером А Екатерина выбила пятую ракетку мира Джессику Пегулу и вышла на финалистку AO-2022 Даниэль Коллинз.
28 марта, 07:10
Теннис
4.68 25
Хачанов проиграл Звереву битву за четвертьфинал
Хачанов проиграл Звереву битву за четвертьфинал Майами. В сетке остался один россиянин Определился соперник Даниила Медведева. Им стал чилиец Николас Харри, выбивший игрока топ-10 Каспера Рууда.
27 марта, 07:40
Теннис
4.64 11
Майами-2024: сетки, результаты
Александрова сенсационно обыграла первую ракетку мира! Победная серия Свёнтек закончилась В четвертьфинале Майами Екатерина сыграет с пятым номером мирового рейтинга Джессикой Пегулой.
26 марта, 07:17
Теннис
4.67 61
Даниил Медведев на турнире в Майами
Медведев вышел в четвёртый круг Майами. А седьмую ракетку мира Руне внезапно разгромили Элина Аванесян выбыла из борьбы, проиграв финалистке AO-2022 Даниэль Коллинз.
25 марта, 07:15
Теннис
4.84 32
Медведев вышел в третий круг Майами
Медведев вышел в третий круг Майами. А Аванесян и Калинская выбили теннисисток топ-10 Карен Хачанов, как и Даниил, — в 1/16 финала. Арина Соболенко проиграла украинке.
24 марта, 07:15
Теннис
3.84 38
Павлюченкова и Александрова сыграют дерби в Майами
Павлюченкова и Александрова сыграют дерби в 3-м круге Майами. А Рублёв опять уступил чеху В пятницу из-за дождя были проведены далеко не все матчи второго раунда.
23 марта, 07:00
Теннис
4.41 17
Роман Сафиуллин
Сафиуллин вышел во второй круг Майами. Роман победил экс восьмую ракетку мира А Вероника Кудерметова проиграла китаянке Синьюй Ван.
22 марта, 07:10
Теннис
4.60 10
Калинская вышла в третий круг Майами
Калинская вышла в третий круг Майами. Анна рвётся в топ-20 мирового рейтинга А Самсонова и Шнайдер проиграли. Людмила — в третий раз подряд.
22 марта, 01:10
Теннис
4.67 15
Аванесян победила в российском дерби в Майами
Аванесян победила в российском дерби в Майами. А Тимофеева обыграла француженку Грачёву Во втором круге Элина сыграет с шестой ракеткой мира. Павел Котов уступил 19-летнему французу Люка Ван Ашу.
20 марта, 20:15
Теннис
5.00 13
19-летняя россиянка обыграла Винус Уильямс
На глазах у Серены! 19-летняя россиянка обыграла легендарную Винус Уильямс в Майами По ходу встречи Шнайдер с семикратной чемпионкой ТБШ на корт выбежал кот. А Анна Блинкова уступила в первом круге.
19 марта, 23:10
Теннис
4.76 21
Даниил Медведев
Медведев и Алькарас — в разных половинах. Итоги жеребьёвки мужской и женской сеток Майами А Андрей Рублёв может сыграть с Даниилом в полуфинале.
18 марта, 22:39
Теннис
4.67 27
Медведев проиграл пятый финал подряд. Теперь — Алькарасу в Индиан-Уэллсе Как и в 2023-м, Карлосу хватило двух сетов.
18 марта, 02:05
Теннис
4.30 33
Даниил Медведев вышел в финал в Индиан-Уэллсе
Медведев выдал суперкамбэк в Индиан-Уэллсе! И 2-й раз подряд сыграет с Алькарасом в финале В полуфиналах и Даниил, и Карлос отыгрались после 1:6 в первом сете.
17 марта, 07:49
Теннис
4.59 66
Саккари сыграет со Свёнтек в финале Индиан-Уэллса
Драма в Индиан-Уэллсе! Саккари с 4-го матчбола дожала Гауфф и вышла на Свёнтек в финале Полька в своём полуфинале разгромила украинку Марту Костюк.
16 марта, 09:25
Теннис
5.00 21
Медведев — в полуфинале Индиан-Уэллса!
Медведев — в полуфинале Индиан-Уэллса! Алькарас тоже выиграл — нашествие пчёл не помешало Даниил, повторивший личный рекорд на «Мастерсах», сыграет с Томми Полом, а Карлос — с Янником Синнером.
15 марта, 07:15
Теннис
4.98 42
Медведев — в четвертьфинале Индиан-Уэллса! А Соболенко сенсационно проиграла Дарья Касаткина также не смогла выйти в восьмёрку лучших.
14 марта, 07:13
Теннис
4.43 28
Андрей Рублёв
Рублёв потерял 5-е место в рейтинге ATP. Алькарас и Синнер повторили исторические рекорды Андрея выбил из топ-5 Александр Зверев. Карлос и Янник подобрались к достижениям Надаля и Джоковича.
13 марта, 07:50
Теннис
4.76 25
Медведев еле вышел в 4-й круг Индиан-Уэллса
Медведев еле вышел в 4-й круг Индиан-Уэллса. Джокович сенсационно проиграл 123-й ракетке Даниил дожал неудобного Корду. Новак установил личный антирекорд, а Анна Блинкова тоже прекратила борьбу на турнире.
12 марта, 08:30
Теннис
4.35 34
Потапова разгромила соперницу в Индиан-Уэллсе
Потапова разгромила соперницу и вышла в 4-й круг! А Рублёв проиграл чеху в Индиан-Уэллсе Анна Калинская опять уступила Ясмине Паолини. Вероника Кудерметова не справилась с трёхкратной чемпионкой ТБШ.
11 марта, 08:00
Теннис
4.44 9
Индиан-Уэллс-2024: сетки, результаты
Блинкова выбила пятую ракетку мира! Касаткина тоже вышла в третий круг Индиан-Уэллса А Роман Сафиуллин, Диана Шнайдер и Людмила Самсонова закончили борьбу на турнире.
10 марта, 07:29
Теннис
4.67 18
Карен Хачанов сенсационно проиграл Тьяго Уайлду
Хачанов сенсационно проиграл 65-й ракетке в Индиан-Уэллсе. Калинская вышла на Паолини Тьяго Уайлд становится настоящей грозой российских теннисистов. А Анна получит шанс отомстить итальянке за финал «тысячника».
9 марта, 08:35
Теннис
4.62 13
Андрей Рублёв обыграл Энди Маррея в Индиан-Уэллсе
Рублёв обыграл Маррея в Индиан-Уэллсе. А Кудерметова попала на трёхкратную чемпионку ТБШ Также свои матчи выиграли Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова. Елена Рыбакина снялась из-за проблем со здоровьем.
9 марта, 07:20