«Курьёзная история». Хюлькенберг назвал истинную причину своей остановки в квалификации

Немецкий гонщик «Хааса» Нико Хюлькенберг прокомментировал настоящую причину своей остановки на трассе в квалификации Гран-при Саудовской Аравии.

«Это курьёзная история. Перед поездкой машина откачала топливо вместо того, чтобы заправить его. 2000 раз всё было хорошо, а в 2001-й раз вместо дозаправки произошла сливка», — приводит слова Хюлькенберга Motorsport-Total.

Отметим, что в гонке Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 на трассе в Джидде Нико Хюлькенберг («Хаас») занял десятую строчку (+1.16,996). Победителем гонки стал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым финишировал ещё один пилот «Ред Булл», Серхио Перес. Замкнул тройку сильнейших пилот «Феррари» Шарль Леклер.