«Бруклин» обыграл «Финикс», Телетович набрал 30 очков, Карасёв – 3

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин Нетс» на выезде обыграл «Финикс Санз» со счётом 116:106.

Гости очень активно начали матч, обеспечив себе солидное преимущество к большому перерыву. Во второй половине игра выровнялась, а четвёртая четверть прошла уже под диктовку «Финикса». Но времени на то, чтобы спасти игру, у «Санз» не хватило, команда потерпела 13-е поражение кряду.

Ключевым противостоянием матча стала югославская дуэль между боснийским форвардом «Финикса» Мирзой Телетовичем (30 очков + 11 подборов) и хорватским игроком «Бруклина» Бояном Богдановичем (24 очка).

Российский защитник «Нетс» Сергей Карасёв провёл на паркете 10 минут, отметился трёхочковым попаданием, а также одним подбором и одной результативной передачей.