«Хьюстон» в ОТ одолел «Миннесоту» и продлил победную серию, Таунс набрал 41 очко

«Хьюстон Рокетс» в матче регулярного чемпионата НБА на выезде выиграл у «Миннесоты Тимбервулвз» со счётом 111:109.

«Рокетс» большую часть встречи уступали в счёте, а перевес «Миннесоты» достигал 17 очков. Отыграться гостям удалось в заключительной четверти. От поражения в основное время «Хьюстон» спасли трёхочковые броски Райана Андерсона и Тревора Аризы.

В овертайме команда Майка Д'Антони, напротив, контролировала ход игры и постоянно имела небольшое преимущество над соперником, которое и удержала до финальной сирены. Эта победа стала для «Хьюстона» 10-й подряд.

Самым результативным игроком встречи стал Карл-Энтони Таунс из «Миннесоты», оформивший дабл-дабл из 41 очка и 15 подборов. В составе победителей по 28 очков записали на свой счёт Андерсон и Джеймс Харден, сделавший также 13 передач и 9 подборов.