21 очко Фелдейна не спасли «Црвену Звезду» в матче с «Панатинаикосом»

В Белграде завершился матч 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги. «Црвена Звезда» на своей арене уступила «Панатинаикосу». Команда из Греции уверенно начала, победив в стартовом отрезке с разницей в 5 очков. К большому перерыву белградцы немного сократили отставание. На большой перерыв команды ушли при счёте 41:38 в пользу «Панатинаикоса».

Уже в третьей четверти греки совершили рывок, который и определил исход встречи. В последние десять минут матча «Црвена Звезда» пыталась наверстать упущенное, но сделать этого не сумела. Победа гостей — 69:63.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Црвены Звезды» Джеймс Фелдейн (21 очко). У «Панатинаикоса» по 16 очков в активе Джеймса Гиста и Маркуса Денмона.