ЦСКА крупно обыграл УНИКС и поднялся на второе место в таблице

В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. ЦСКА принимал УНИКС. Встреча закончилась крупной победой хозяев — 102:86.

Первая четверть завершилась с небольшим преимуществом гостей, которые оторвались на три очка. Но уже к большому перерыву хозяева вышли вперёд. Далее они только увеличивали преимущество, а баскетболисты УНИКСа не смогли побороться за победу. Примечательно, что ещё в начале встречи ЦСКА лишился защитника Майка Джеймса. Он покинул площадку через три минуты после начала матча из-за проблем с желудком.

Самым результативным игроком матча стал Уилл Клайбёрн, который принёс ЦСКА 24 очка.
Москвичи после этой победы поднялись на второе место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Они в таблице обошли УНИКС.

Права на видео принадлежат АНО «Единая баскетбольная лига». Посмотреть видео можно в YouTube-аккаунте Единой лиги ВТБ.