«Реал» одержал седьмую победу подряд в новом сезоне Евролиги, обыграв «Валенсию»

Завершился матч 8-го тура Евролиги, в котором встречались «Валенсия» и мадридский «Реал». Игра проходила в Валенсии и закончилась победой «Реала» со счётом 76:73.

Первая половина матча осталась за хозяевами площадки — 49:43 в пользу «Валенсии». Затем гости смогли выиграть третью четверть с разницей в семь очков и выйти вперёд перед стартом заключительного отрезка. В четвёртой четверти шла упорная борьба, в которой чуть удачливее оказался мадридский клуб.

Самым результативным игроком встречи стал центровой «Валенсии» Брэндон Дэвис, который принёс в копилку своей команды 22 очка, четыре подбора и четыре результативные передачи. В составе «Реала» наилучшую результативность показал форвард Габриэль Дек, набравший 17 очков и сделавший три подбора.

Мадридский «Реал», являющийся действующим победителем Евролиги, выиграл семь матчей в новом сезоне и единолично возглавляет таблицу. «Валенсия» одержала пять побед и потерпела три поражения.

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Оkko.