Игроки «Клипперс» на протяжении 47 минут матча с «Голден Стэйт» уступали в счёте

Сегодня, 3 декабря, завершился очередной матч регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Лос-Анджелес Клипперс» принимал «Голден Стэйт Уорриорз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 113:112.

Примечательно, что баскетболисты лос-анджелесского клуба на протяжении 47 минут игры уступали сопернику в счёте. Максимальная разница в счёте, с которой они проигрывали — 19 очков. Тем не менее, это не помешало подопечным Тайрона Дю вырвать победу благодаря трёхочковому попаданию лёгкого форварда Пола Джорджа за 10 секунд до конца матча.

Самым результативным игроком матча стал как раз Пол Джордж. Он набрал 25 очков, совершил шесть подборов и шесть результативных передач. Его партнёр по команде Джеймс Харден отметился 21 очком, пятью подборами и девятью передачами.