Андрей Ведищев: мы должны были побеждать

Генеральный директор ростовского «Локомотива» Андрей Ведищев считает, что его команде было по силам одолеть во вчерашнем поединке «Триумф», который в конечном итоге одержал победу над «железнодорожниками» со счётом 97:90.

«Сегодня мы играли хорошо и должны были побеждать. К сожалению, уже на четвёртой минуте получил травму и не смог продолжить игру Шевчык. У нас отсталось всего два больших игрока — Караулов и Лончар. Арбитры обоих очень быстро нагрузили фолами. Караулов за семь минут получил пять персональных замечаний, Лончар также за несколько минут — три. Фактически, мы весь матч играли впятером против восьмерых, включая трёх судей. В итоге из-за перебора фолов площадку покинули не только Лончар и Караулов, но ещё и Кубраков с Кузякиным. По четыре замечания к концу игры было у Гарднера, Харрингтона и Воротникова. В начале последней четверти мы вели пять очков, но заканчивать игру у нас, по сути, уже было некому», — приводит слова Ведищева официальный сайт ростовской команды.