«ПСЖ» — «Марсель». Прогноз на матч 09.11.2014
Комментарии

Представляем вам прогноз на центральный матч очередного тура французского первенства «ПСЖ» — «Марсель».

Ставка: обе забьют за 1.85.

«ПСЖ» — «Марсель» — самая громкая вывеска современного французского чемпионата. Два лидера, представители двух противоборствующих городов с условного севера и юга. Матчи между этими командами всегда получаются жаркими и непредсказуемыми. И часто — результативными.

Впрочем, сегодняшняя встреча чуть отличается от поединков прошлых первенств, когда «ПСЖ» был единоличным лидером французского футбола. В этом сезоне «Марсель» здорово прибавил, «ПСЖ», наоборот, забуксовал, поэтому сегодня в Париже встретятся две равные команды. «ПСЖ» является номинальным фаворитом, но нам кажется, что шансы двух коллективов примерно равны.

Без Ибрагимовича «ПСЖ» играет не так результативно, но команда от матча к матчу с Кавани на острие выглядит все лучше и лучше. Блан постепенно отучил собственную дружину от шведа. «Марсель» же просто выглядит здорово и немало забивает. Если не считать поражение от «Лиона» в позапрошлом туре, то «Марсель» забивал меньше двух мячей во встрече французского первенства аж в конце августа! Уверен, что на гол и сегодня клуб способен наиграть.

Принимая во внимание положение команд в турнирной таблице, историю противостояния, форму и качество составов, рискну поставить на то, что обе команды сегодня забьют.

Комментарии