«Нью-Джерси Дэвилз» — «Эдмонтон Ойлерз». Прогноз на матч 10.02.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» — «Эдмонтон Ойлерз», который пройдёт предстоящей ночью в Нью-Йорке. Старт игры — в 03:00 мск.

Ставки: победа «Нью-Джерси» в основное время, индивидуальный тотал «Эдмонтона» меньше 2 шайб (1.91, 1.80 соответственно).

На мой взгляд, «Дэвилз» не должны уступить на своём льду аутсайдеру Запада. «Нью-Джерси» в ходе домашней серии одержал 4 победы в 5 матчах, три из них в основное время, уступил только «Питсбургу» — 1:2 в овертайме. Во всех пяти матчах «дьяволы» пропускали ровно одну шайбу в основное время. Несколько раз кипер Кори Шнайдер был близок к «сухарю», но всякий раз ему что-то мешало. Казалось, что «Нью-Джерси» реально очень хорош, но стоило съездить в Монреаль, и случилось поражение 2:6. Правда, Шнайдер в том матче отдыхал. Но в любом случае бороться с нынешним «Монреалем» немногие в состоянии. «Дьяволы», я напомню, не входят в восьмёрку сильнейших на Западе.

Что касается «Эдмонтона», то он совершает турне по Востоку. Началось оно с жуткого поражения 1:5 в Торонто. «Кленовые листья» в 11 встречах подряд проиграли и выместили обиду на «Ойлерз». И вот теперь матч в Нью-Джерси. Уже понятно, что «Эдмонтону» вновь придётся обойтись без своего лучшего игрока Тэйлора Холла. Он ехал в турне вместе с командой, но выяснилось, что играть он не сможет. И в воскресенье он вернулся в Эдмонтон. У него травма лодыжки. Без Холла нападению «Эдмонтона» придётся туго. К тому же у «Нью-Джерси» снова в рамке будет Шнайдер, да и Ламорелло заставит своих парней пахать в обороне после фиаско в Монреале.

Я советую рассмотреть два варианта ставок — индивидуальный тотал «Эдмонтона» меньше 2 шайб и победу «Нью-Джерси» в основное время.

Комментарии