«Астон Вилла» — «Лестер». Прогноз на матч 15.02.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз на матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Астон Вилла» сыграет с «Лестером». Старт игры — в 15:30 мск.

Ставка: победа «Астон Виллы» с форой (0) за 1.90.

Команды дважды встречались в чемпионате Англии в нынешнем сезоне. Всякий раз побеждали хозяева с минимальным перевесом. О чём важно говорить в преддверии сегодняшнего матча, так это о том, что «Вилла» наконец-то избавилась от своего наставника Пола Ламберта. Терпению руководства бирмингемцев можно только позавидовать. Они долго взирали на происходящее с «Виллой», хотя их команда выступала просто ужасно, не забивала почти 1000 минут в АПЛ. Другие бы боссы давно уволили Ламберта, но в Бирмингеме, наверное, ждали, когда команда упадёт в зону вылета. Команду возглавил Тим Шервуд, собственно, букмекеры это предсказывали. Экс-наставник «Тоттенхэма» всё-таки оказался при деле. Его сватали сначала в «Вест Бром», затем в «Ньюкасл», после этого в «КПР». В итоге он оказался в Бирмингеме.

Если бы не это назначение, я бы уверенно ставил на «Лестер». Но приход Шервуда должен благотворно сказаться на «Астон Вилле», которая должна раскрепоститься. В Бирмингеме собраны очень качественные футболисты, особенно в группе атаки. Взять того же Бентеке, Вайманна. Пора им проявить себя. Рисковать всё-таки не очень хочется. Первый матч у «Виллы» с новым рулевым. Хороший вариант — победа «Астон Виллы» с форой (0).

Комментарии