«Спартак» — «Динамо»: результат финала Кубка России, кто выиграл, какой счёт, кто забил

«Спартак» обыграл «Динамо» в финале Кубка России. Игра состоялась на стадионе «Лужники» в Москве. Победу со счётом 2:1 одержали красно-белые.

В «Спартаке» объяснили, почему Зарема не пришла на финал Кубка России.

На 11-й минуте отличился форвард «Спартака» Александр Соболев. На исходе часа игры полузащитник «Динамо» Арсен Захарян провёл ответный мяч.

На 73-й минуте форвард Квинси Промес вернул «Спартаку» лидерство. В компенсированное ко второму тайму время судья назначил пенальти в ворота «Спартака». К 11-метровой отметке подошёл хавбек «Динамо» Даниил Фомин, который пробил выше ворот.

«Спартак» выиграл Кубок России впервые с 2003 года. Это первый трофей красно-белых за пять лет. В 2017 году они стали чемпионами России и победили в матче за Суперкубок страны.

Бакаев: слухи, что я какие-то огромные деньги прошу — полное враньё, не верьте!

Федун заявил, что будущее Ваноли в «Спартаке» зависит не от него.

«Никогда ничего подобного не видел!» Первые слова Ваноли после победы «Спартака».

«Спартак» и «Зенит» сыграют в матче за Суперкубок России.