«Айнтрахт» – «Бавария»: результат матча Бундеслиги, какой счёт, кто забил, как сыграл Мане

Франкфуртский «Айнтрахт» уступил мюнхенской «Баварии» в первом матче нового сезона Бундеслиги.

«Ференцварош» Черчесова оштрафован за поведение фанатов.

Встреча прошла на стадионе «Дойче Банк Парк». Действующий чемпион не оставил шансов хозяевам поля. Итоговый счёт матча – 6:1 в пользу «Баварии».

Мюнхенцы начали с места в карьер, забив два мяча уже к десятой минуте: отличились Йозуа Киммих и Бенжамен Павар. На 29-й минуте дело до разгрома довёл новичок «Баварии» Садио Мане, оформивший свой первый гол в Бундеслиге.

Во втором тайме «Бавария» забила ещё трижды: дубль оформил Джамал Мусиала, ещё один гол оказался на счету Сержа Гнабри. «Айнтрахт» ответил лишь голом нападающего Рандаля Коло Муани.

Акинфеев рассказал о впечатлениях от работы с Федотовым.