«Жальгирис» — «Будё-Глимт»: результат матча, кто победил, какой счёт, как сыграл Хайкин

Действующий чемпион Норвегии «Будё-Глимт» разошёлся миром с «Жальгирисом». Встреча прошла в Литве и завершилась со счётом 1:1.

Сможет ли «Айнтрахт» ошеломить «Реал» в Суперкубке Европы?

«Будё-Глимт» пробился в заключительный раунд квалификации Лиги чемпионов. В первом матче скандинавский клуб добился победы в родных стенах со счётом 5:0.

Российский голкипер норвежской команды Никита Хайкин получил повреждение на 15-й минуте и уступил место в воротах Юлиану Лунду.

В концовке первого тайма «Жальгирис» вышел вперёд благодаря точному удару Франсиса Кьеремеха. На 50-й минуте гости провели ответный мяч, отличился Йоэль Мугиша.

«Жальгирис» завершал встречу в численном меньшинстве. На исходе часа игры Петар Мамич получил прямую красную карточку. В оставшееся время счёт не изменился.

СМИ: Юран предлагал «Ростову» сдать матч в прошлом сезоне РПЛ.

Черчесов вылетел из Лиги чемпионов вместе с «Ференцварошем».

Анчелотти признал, что «Реалу» не под силу заменить Бензема.

Канчельскис: трансферная стоимость Кокорина — два мешка картошки.