«Спартак» — «Ак Барс»: результат матча, кто победил, какой счёт

В Москве в товарищеском матче «Спартак» обыграл «Ак Барс». Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу красно-белых.

Овечкин: нас прокинули с Олимпийскими играми, можно сказать.

На 17-й минуте Дмитрий Вишневский забросил первую шайбу москвичей. В дебюте второго периода Даниил Тарасов восстановил равновесие в счёте, однако на 39-й минуте Роман Старченко вернул «Спартаку» лидерство.

В третьем периоде соперники отличились по разу на заключительной минуте. Сперва Дмитрий Кугрышев забросил третью шайбу «Спартака», а на последних секундах встречи Александр Радулов сократил отставание до минимума. Уйти от поражения в оставшееся время казанцы не успели.

«Ак Барс» потерпел первое поражение по ходу межсезонья. Ранее казанцы выиграли каждую из трёх встреч. «Спартак» одержал первую победу в межсезонье, до этого команда дважды уступила.

Афанасьев: хочу стать жёстче и попасть в основу «Нэшвилла».

The Athletic рассказал о влиянии событий на Украине на российских хоккеистов.

Швед Пилут заявил, что морально не был готов остаться в России.

Юров: в «Миннесоте» спрашивали про армию.

Овечкин: Валиева — герой, за неё болеет вся Россия.