Испания — Норвегия: ставка Александра Мостового на матч отбора Евро-2024
Аудио-версия:
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предложил ставку на матч квалификации чемпионата Европы Испания — Норвегия.

Ставка: победа Испании с форой (-1.5) за 2.09.

«Сборная Испании не сумела показать высокого качества игры на недавнем чемпионате мира в Катаре и в 1/8 финала уступила в серии послематчевых пенальти команде Марокко. Это привело к смене наставника, и теперь «Фурии роха» предстоит вновь доказывать свою состоятельность в отборочном цикле. Группа у испанцев подобралась очень удобная, и предстоящий оппонент является, пожалуй, самым серьёзным из всех команд. Это должно добавить мотивации футболистам, которые попытаются стартовать с уверенной победы.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Что касается Норвегии, то сборная не попала в Катар и не лучшим образом сыграла в Лиге наций, став лишь второй по итогу и пропустив вперёд сербов. В контрольных спаррингах норвежцы переиграли не самую крепкую Ирландию и не смогли выиграть у Финляндии, что не внушает оптимизма. Магия Эрлинга Холанда вполне может и не сработать в противостоянии с таким грозным оппонентом, учитывая, что настрой противника будет запредельным.

На мой взгляд, в этой паре всё предельно понятно, и ждать особой сенсации не стоит. Испания на порядок сильнее норвежцев по всем параметрам, играет дома и будет нацелена исключительно на крупный выигрыш. Да, гости вполне могут составить конкуренцию в отдельных эпизодах, но вряд ли им хватит ресурсов сохранить свои ворота на замке, и я считаю, что Норвегия крупно уступит по итогу», — сказал Мостовой.

Экспресс с коэффициентом 7.28.

Кан объяснил, почему «Бавария» решила уволить Нагельсмана.

«Бавария» объявила о назначении Томаса Тухеля на пост главного тренера.

УЕФА может исключить сборную Беларуси из квалификации ЧЕ-2024.

Комментарии