2 : 0
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 962 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 34'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 53'
    Тео Уолкотт
  • 54'
    Киран Гиббз
  • 76'
  • 90+3'
    2:0
0'
45'
90'
  • 70'
    Андреа Раноккия
  • 90+1'
    Сэм Клукас
Арсенал — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 11 февраля 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Арсенал» не без определённых проблем сумел одолеть «Халл Сити» благодаря дублю Алексиса Санчеса. Если первый гол вызывает некие подозрения, то второй оказался чистейшим. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Добавлено было четыре минуты.

90+3'
2:0

Гол! Санчес нанёс сильнейший удар низом. Не успел сложиться и парировать мяч Якупович.

90+1'

Сэм Клукас рукой остановил мяч, летящий в створ ворот. Рефери тут же показал красную карточку и назначил пенальти.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Потеряли мяч у собственной штрафной площади футболисты «Халла», но тут же исправили собственную ошибку.

87'

Очень щекотливая ситуация для «Арсенала». Команда прижата к своим воротам и «Халл» может в любой момент создать голевой эпизод.

86'

Уэлбек не смог дотянуться до мяча в чужой штрафной площади.

84'

Никак не получается у «Халла» нормально перейти в наступление. Возятся в центре поля с мячом «тигры».

83'

Лукас Перес вступает в игру вместо него.

83'

Алекс Окслейд-Чемберлен отправляется отдыхать.

82'

Дэнни Уэлбек вступает в игру.

82'

Айуоби уходит отдыхать.

81'

Мустафи вынес мяч за пределы поля от греха подальше. Не рискуют хозяева встречи.

80'

Всего десять минут остаётся играть командам. «Халл» бросил все свои силы вперёд. Команде Венгера приходится тяжеловато.

78'

Петр Чех спокойно вышел из ворот, перехватив мяч, посланный с левого фланга.

77'

Адама Диоманде вышел вместо него.

77'

Том Хаддлстоун отправляется отдыхать.

75'

Алексис Санчес за симуляцию получает жёлтую карточку.

73'

Не удалось Санчесу аккуратно принять мяч и ворваться в штрафную площадь гостей. Потеря.

72'

Не забывают про Чеха игроки «Арсенала», периодически делая передачи на своего голкипера.

71'

Андреа Раноккия мог сломать ногу Санчесу. Очень неаккуратно сыграл игрок «Халл Сити». За такое можно и красную получить, но рефери ограничился жёлтой.

70'

Мохамед Эль-Ненни вступает в игру.

70'

Тео Уолкотт отправляется отдыхать.

68'

Ахмед Эль-Мухамади вышел вместо него.

68'

Омар Элабделлауи ушёл с поля.

67'

Альфред Н'Диайе мощно пробил по воротам с дальней дистанции, но в створ мяч не полетел.

66'

Очередные перестановки готовятся в стане «тигров».

65'

Коклен, решивший продолжать встречу, сделал длинный перевод на противоположный фланг. Озил до мяча не добрался.

64'

Одна атака сменяется ответной. Пошла игра на ответных курсах.

63'

Шла передача на Уолкотта, но защитник «Халла» прочитал момент и вовремя сыграл на опережении.

61'

Гоэбел Эвандро вышел вместо него.

61'

Камил Гросицки отправился отдыхать.

60'

Стоит отдельно отметить Марковича, который всегда активен и всегда готов на скорости убежать вперёд.

59'

Алексиса Санчеса остановили с помощью нарушений правил в чужой штрафной площади.

57'

Скорости в игре совершенно не падают, но и точность передач ничуть не возросла.

56'

Альфред Н'Диайе нарушил правила на чужой половине поля, сбив с ног своего оппонента.

55'

Перестал давать устные предупреждения Клаттенбург. Теперь каждый конкретный фол наказывается «горчичником».

54'

Киран Гиббз был последним защитником «Арсенала», который мог помешать Марковичу убежать один на один с Чехом. Нарушение правил фиксирует рефери!

53'

На Тео Уолкотте нарушали правила, но тот повёл себя не спортивно, выбив мяч руками в сторону бокового арбитра, за что тут же получил жёлтую карточку.

51'

Прибавляют футболисты в чёрной форме. Нужно аккуратнее играть канонирам.

50'

Момент! Мяч дошёл до Ниассе, который с разворота нанёс мощнейший удар по воротам — Чех спасает свою команду.

49'

Дальняя навесная передача на ход Санчесу получилась не слишком точной.

48'

Венгер активно общается со своим помощником по рации. Возможно, потребуется замена.

47'

Франсис Коклен получил повреждение в активной борьбе за мяч.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Арсенал» выглядел увереннее на протяжении всех 45 минут, хоть и забил единственный гол в игре не по правилам. Мяч залетел в чужие ворота от руки Алексиса Санчеса. «Тигры» не боятся идти вперёд, но выглядят весьма и весьма неуверенно. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Сегодня Алекс Окслейд-Чемберлейн великолепно действует в отборе мяча. Равных ему нет.

42'

Тео Уолкотт потерял мяч на правом фланге при попытке прорваться вперёд.

41'

Маркович пытался обострить ситуацию впереди путём быстрой подачи в штрафную, но на мяче первым оказался Косельни.

40'

Ответить «Халлу» пока что совершенно нечем. Что-то стараются создать впереди, но этого явно не хватает.

38'

Пытались объяснить арбитрам игроки «Халла», что гол был забит не по правилам, но ни боковой ни главный ничего не увидели.

37'
1:0

ГОЛ! Мяч, после прострельной передачи с левого фланга, достался защитнику, который в падении пытался его выбить. Выбил — прямо в руку Санчесу, от которой мяч залетел в ворота.

36'

Очень живо действует «Арсенал». Идёт игра у канониров, хоть и на табло пока что нули.

35'

Гарри Магир головой сделал скидку на своего голкипера. Получился полноценный удар.

33'

Эктор Бельерин в касание пытался прострелить в середину штрафной с правого фланга, но мяч достался всё тем же защитникам.

32'

Гиббз получил мяч на левом фланге. Затянул с передачей Киран и в итоге позволил сопернику себя обокрасть.

31'

Камил Гросицки пытался прорваться в чужую штрафную, где его встретили защитники.

30'

В момент передачи Алексис Санчес оказался в положении вне игры.

29'

Прорвался к лицевой линии Озил, откуда попытался прострелить в штрафную — угловой.

28'

Чех собирался сыграть на выходе, но Косельни его опередил. Явно несогласованно действовали защитник и голкипер.

27'

Момент! Месут Озил получил прострельную передачу с левого фланга, после чего мощно пробил по воробьям.

25'

Несмотря на то, что «тиграм» приходится много времени проводить в защите, гости не забывают о контрнаступлениях.

24'

Алекс Айуоби накрутил нескольких соперников в чужой штрафной, но выйти на ударную позицию у него так и не получилось.

23'

Алекс Окслейд-Чемберлейн заехал по ногам Ниассе на своей половине поля. Арбитр всё прекрасно видел.

22'

Озил ворвался в чужую штрафную, где его моментально и обработали, отобрав мяч.

21'

Без каких-либо проблем отбиваются футболисты в чёрной форме, парируя все атаки «Арсенала».

19'

Косельни не стал рисковать и банально выбил мяч за пределы поля из-под ног соперника.

17'

Момент! Бельерин вторым темпом подключился к атаке «Арсенала», ворвался в штрафную и после передачи пытался подрезать мяч в ближний нижний угол. Мимо!

16'

Игра совершенно открыта. Великолепный, быстрый футбол сегодня на «Эмирейтс».

15'

Чех спасает свою команду после удара Ниассе в ближний верхний угол.

14'

Очередной заброс на Уолкотта ни к чему не привёл. Мяч оказался в руках у голкипера.

13'

Петр Чех спокойно вышел из ворот и поймал мяч, посланный с фланга.

12'

Умар Ниасс сделал забегание вперёд, но мяч до него так и не дошёл.

11'

На сей раз Санчес пробил по воротам, правда сделал это достаточно неуверенно.

10'

Алексис Санчес с первых минут старается играть в соло. Чилийцу как раз нужны длинные забеги и прорывы.

8'

Озил дождался мяча в чужой штрафной, откуда Месут мощно пробил в одного из ближайших соперников.

7'

Альфред Н'Диайе заработал угловой для своей команды активными действиями впереди.

6'

Лоран Косельни сделал высокую передачу на чужую половину поля, однако мяч улетел в аут.

5'

Арсен Венгер до сих пор следит за играми своей команды с трибун. Отбывает дисквалификацию.

4'

Мяч отскочил к Месуту Озилу, который из-за пределов штрафной площади пробил мимо ворот.

3'

Санчес крутил мячом в чужой штрафной площади. Тем не менее, до полноценного удара по воротам дело не дошло.

2'

Тео Уолкотт прорвался к чужой штрафной площади, однако там же и потерял мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.