18 марта 2017, суббота. 15:30 МСК
29-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 24 065 зрителей (86% при вместимости 28 003)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 12'
    1:0
    Крэйг Доусон
  • 42'
    Джеймс Макклин
  • 55'
    2:1
    Хал Робсон-Кану
  • 75'
    3:1
0'
45'
90'
  • 15'
    1:1
    Алексис Санчес
Вест Бромвич Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 18 марта 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+3'

На этом матч окончен. «Вест Бромвич» одержал уверенную и абсолютно заслуженную победу над «Арсеналом». Если в первом тайме «канониры» сопернику ни в чём не уступили, то во втором — проиграли по всем статьям. «Арсенал» мог спастись, если бы Уэлбек попал чуть ниже перекладины при счёте 1:2, но в целом хозяева ситуацию контролировали. Герой матча — защитник Доусон, оформивший дубль. Остальные мячи забилваи Робсон-Кану и Алексис Санчес. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+2'

Не получается у «Арсенала» дойти до штрафной гостей. Прессингует «Вест Бромвич» высоко и хорошо.

90'

Вместо него вышел Филд.

90'

Замена у «Вест Бромвича». С поля ушёл Шадли.

88'

Ничего не получается у «канониров». Вообще. Очередной заброс вперёд — неточно.

86'

Интересно, что и «канониры» никуда не торопятся, а играют даже через Оспину.

84'

Не особо сопротивляются «Арсенал». Хозяева выполняют навесы, а затем выигрывают подборы и всё заново.

82'

В центре поля мяч катают футболисты «Вест Бромвича». Трудно сейчас поверить в «камбэк» Арсенала.

80'

Пас вразрез неплохой по идее отдавал Джака, но никто из форвардов за ним не рванулся, Фостер мяч выбил.

78'

Вместо него вышел Айуоби.

78'

Замена у «Арсенала». С поля ушёл Санчес.

77'

Нет сил сопротивляться у «Арсенала», продолжает атаковать «Вест Бромвич» — то правым, то левым флангом.

75'
3:1

Гол! Защитник «Вест Бромвича» Доусон сделал дубль. Снова переиграл он оппонентов на втором этаже и пробил точно под перекладину.

74'

Жиру не дотянулся до мяча после навеса с правого фланга.

72'

Вместо него вышел Клаудио Якоб.

72'

Замена у «Вест Бромвич». С поля ушёл Брант.

71'

«Арсенал» оказывает давление на соперника, атакует, но голевых моментов не создаёт.

69'

Фостер забрал мяч после прострела Монреаля с левого фланга.

67'

Какой момент у «Вест Бромвича»! Один на один вышел Шадли, Оспина отбил перед собой, добивание приняли на себя защитники.

66'

Перекладина! Попал в неё Уэлбек, пробив головой после подачи углового.

65'

Вместо него вышел Жиру.

65'

Замена у «Арсенала». С поля ушёл Уолкотт.

63'

Ответ «Арсенала», Монреаль подключил Санчеса, тот прострелил в борьбу, которую у Уэлбека выиграли защитники.

61'

Защищается «Арсенал», правым флангом атаковали хозяева, последовал навес, но мяч пришёл точно в руки Чеху.

59'

Шадли пробил с 45 метров, заметив далеко вышедшего голкипера. Мяч свалился на сетку верху.

57'

«Арсенал» деморализован. Хозяева продолжили атаковать позиционно.

55'
2:1

Гол! Робсон-Кану! Вест-Бромвич снова вышел вперёд. Едва ли не первым касанием забил валлиец. После навеса с левого фланга Оспина в борьбе с Макклином выбил мячточно на Робсона-Кану. Тот пробил мимо голкипера в ворота. Макклин был в офсайде, но перепрыгнул.

54'

Вместо него вышел Робсон-Кану.

54'

Замена у «Вест Бромвич». С поля ушёл Рондон.

52'

Монреаль упал в штрафной «Вест Бромвича», упал не без контакта, но Суорбрик и тут «канониру» не поверил.

51'

Ответ «Вест Бромвича»! Брант навесил с левого фланга, Рондон завис в воздухе, но до мяча всё же не дотянулся.

50'

Очередная атака «Арсенала»: на этот раз Бельерин подключился, прострелил — снова надёжны защитники «ВБА».

48'

Разочарованный Санчес сыграл жёстко в подкате, сорвал контратаку, но жёлтую не получил.

47'

Монреаль подключился к атаке «Арсенала», отдал на Санчеса, но пас получился опасный — в борьбу. Не отвоевал мяч чилиец.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. «Арсенал» пропустил первым, но быстро отыгрался и по инерции ещё немного поатаковал, но в целом игра была равной и результат абсолютно закономерен.

45'

Монреаль подключился к атаке «Арсенала», простреливал на Уэлбека, но англичан не дёрнулся за мячом и не принял передачу.

43'

Смог продолжить игру Алексис, но хромает. Команды абсолютно никуда не торопятся, доигрывают тайм?

42'

Макклин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

41'

Санчес получил повреждение в борьбе с защитником. Лежит чилиец на газоне, оказывают ему помощь.

39'

Позиционно атакует «Вест Бромвич», передачи раздают поперёк поля, без продвижения вперёд.

37'

Вместо него вышел Оспина.

37'

А это неприятно. Чех при выполнении простейшего паса дёрнул мышцу. Покинул он поле.

35'

Снова опасно у ворот «канониров», Брант простреливал по неудобной для Чеха траектории, но мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.

33'

Момент у вот «Арсенала»! Флетчер пробил в дальнюю девятку, Чех совершил супер-сейв.

31'

Зрячий заброс из центра поля делал кто-то из «канониров», Уолкотт почти успел, но всё же первым на мяче был Фостер.

29'

Джака пошёл вперёд через центр, но упустил момент для паса и был «обезмячен» без фола.

27'

Отбил длинную позиционную атаку гостей «Вест Бромвич», провёл контровыпад, но навес Макклина неточен.

25'

Что-то не верит сегодня арбитр «канонирам». На этот раз Уэлбека свалили на углу штрафной (за ее пределами), свистка вновь нет.

23'

Вновь крайне зол Санчес: пошёл он напролом в штрафную, был завален защитником, свисток не прозвучал.

21'

До штрафной дошли гости, навес последовал от Уолкотта — мяч всех перелетел и ушёл в аут.

19'

Позиционная атака «Арсенала» завершилась фолом на Санчесе в 35 метрах от ворот «ВБА».

17'

Продолжили атаковать «канониры», Санчес сыграл в стенку с Уэлбеком, получил обратный пас и сделал неточный прострел.

15'
1:1

Гол! Быстро отыгрались «канониры! Санчес получил мяч в чужой штрафной, убрал двоих защитников и пробил точно под перекладину. Мяч даже задел каркас ворот.

14'

Алексис Санчес набрал скорость и упал недалеко от штрафной «ВБА» в борьбе с защитником, но рефери фола не зафиксировал.

12'
1:0

Гол! Доусон! Хозяева открыли счёт! Макклин пробил в ближнюю девятку, Чех перевёл мяч на угловой. Подача пошла кручёная, Доусону хватило минимального касания, чтобы переправить мяч в сетку.

11'

Обменялись команды средне опасными атаками и вновь взяли паузу.

9'

Санчес подключил к атаке Уэлбека, тот прострелил — вратарь хозяев Фостер прервал передачу.

8'

Контрвыпад «Вест Бромвича», навес с правого фланга Брант — точно в руки Чеху.

6'

«Арсенал» забрал контроль над мячом, но к штрафной чужой пока не приближается.

5'

Фантастический проход совершил Ньом! Ушёл от четверых «канониров», вошёл в штрафную, но прострелил неточно.

4'

Мяч переходит от одной команде к другой и не приближается к штрафной площади.

2'

Заброс из центра поля последовал, мяч принял Уэлбэк, попытался войти в штрафную, но его не пустили.

1'

Добрый день, друзья! Игра началась с атаки «Арсенала».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.