17 августа 2019, суббота. 14:30 МСК
2-й тур
2 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 214 зрителей (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 13'
    1:0
    Александр Ляказетт
  • 38'
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 64'
    2:1
  • 90+1'
    Давид Луис
0'
45'
90'
  • 43'
    1:1
    Эшли Барнс
  • 90+5'
    Эшли Барнс
Арсенал — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 17 августа 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

28.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) - 2019 Июль 2019 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 3 : 2
21.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 0

0
90+6'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу лондонского «Арсенала». Впервые за десять лет лондонцы стартуют в новом сезоне премьер-лиги с двух подряд побед. Успех сегодня канонирам обеспечили голы Ляказетта и Обамеянга, на что гости ответили единственным забитым мячом Барнса.

90+5'

Барнс получил желтую карточку за фол против Колашинаца у чужой штрафной.

90+1'

Сократис получил желтую карточку за грубую игру.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Уиллок вывел на ударную позицию в чужой штрафной Торрейру и тот мощно пробил, но выручил свою команду голкипер.

87'

После подачи с углового с правого фланга атаки «Арсенала» во вратарскую в прыжке первым на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Барнс.

85'

Обамеянг прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Мяч ушел за пределы поля от ноги Питерса.

83'

Вышел на поле Лукас Торрейра.

83'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Себальос.

81'

После розыгрыша стандартного положения футболистами «Бёрнли» мяч рикошетом от Бена Ми полетел в ворота, но выручил свою команду Бернд Лено.

79'

Гендузи отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Колашинаца, но тот забрался во вне игры.

77'

Николя Пепе получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но послал мяч слишком слабо и прямо в руки Поупу.

72'

Вышел на поле Леннон.

72'

Замена у «Бёрнли». Ушел с поля Гудмундссон.

72'

Вышел на поле Колашинац.

72'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ляказетт.

70'

Николя Пепе ошибся с передачей от центра поля на правый фланг атаки. Мяч пошел в спину Ляказетту и ушел за боковую линию поля.

68'

Угловой заработали гости на правом фланге атаки. Подача была исполнена во вратарскую, где Лено неуверенно сыграл на выходе, но вовремя его подстраховали защитники.

66'

Дани Себальос прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

64'
2:1

Гол! 2:1! Обамеянг получил пас от Себальоса в центральной зоне у чужой штрафной и точным ударом отправил мяч в ближний угол ворот Поупа.

61'

Вышел на поле Джей Родригес.

61'

Замена у «Бёрнли». Ушел с поля Вуд.

58'

Монреаль перевел мяч с левого фланга атаки на правый, где Мэйтленд-Найлс далеко отпустил от себя мяч при приеме и Макнил вынес игровой снаряд на угловой.

56'

Обамеянг попытался пройти в чужую штрафную с левого фланга атаки, но обойти двоих соперников не сумел и атака «Арсенала» на этом прервалась.

54'

Уиллок вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, принялся финтить, но пройти сразу нескольких соперников не сумел и лишился игрового снаряда.

52'

Гудмундссон получил пас на левом фланге атаки своей команды и исполнил подачу во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.

50'

Обамеянг получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла чужих ворот.

48'

Монреаль подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

46'

Вышел на поле Пепе.

46'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Нелсон.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно хорошую игру показал «Бёрнли» на Эмирейтс, сумев отыграться после быстро пропущенного гола. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.

45'

Монреаль обыгрался в стеночку на левом краю чужой штрафной и отпасовал низом во вратарскую, где Нельсон ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот. Однако, арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.

43'
1:1

Гол! 1:1! Макнил попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч рикошетом от соперника прилетел на линию вратарской к Барнсу, где форвард уверенно пробил мимо Лено в сетку ворот.

42'

Гендузи вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в голкипера Поупа.

40'

Гендузи отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Монреаля и тот навесил в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Поупу.

38'

Обамеянг получил желтую карточку за создание помех гостям при быстром розыгрыше стандартного положения.

37'

Макнил навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Лено, где первым на мяче был один из соперников.

35'

Нельсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес мощный удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Поуп.

33'

Ляказетт попытался обострить игру резким пасом от центра поля к чужой штрафной на Нельсона, но против того на опережение сыграл соперник.

31'

Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Обеим командам толком не удается обострить ситуацию на футбольном поле.

29'

Начо Монреаль подключился к атаке своей команды по левому флангу, обыграл один в один соперника и попробовал навесить в центр, но там первым на мяче был защитник «Бёрнли».

27'

Сократис исполнил длинную передачу на левый фланг атаки своей команды, где во вне игры забрался Монреаль.

26'

Корк получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Давид Луис.

24'

Разыграли угловой канониры на правом фланге атаки не самым лучшим образом и никакой опасности у чужих ворот не возникло.

23'

Мэйтленд-Найлс подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил прострел в центр чужой штрафной, откуда Питерс вынес мяч на угловой.

21'

Уиллок прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был Лоутон.

19'

После розыгрыша очередного углового мяч заметался по штрафной «Арсенала» и Давид Луис был вынужден выносить игровой снаряд почти с линии ворот.

17'

После подачи с углового с правого фланга атаки «Бёрнли» мяч был сброшен во вратарскую на Барнса, но тот забрался во вне игры.

15'

Быстрый гол удалось провести «Арсеналу», хотя по игре на первых минутах матча неплохо смотрелись гости.

13'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Ляказетт сумел выиграть единоборство у двоих защитников и нанес удар с угла вратарской в ближний угол ворот между ног Поупу!

12'

Момент у «Арсенала»! Сократис головой сбросил мяч во вратарскую, где пробил головой Ляказетт под перекладину ворот, но выручил свою команду Поуп.

10'

Давид Луис исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Обамеянга, а тот в борьбе с защитником сумел заработать угловой. Себальос навесил с угла поля во вратарскую, где никому из партнеров так и не удалось нанести завершающий удар.

8'

Обамеянг попытался низом отпасовать у чужой штрафной в направлении Нельсона, но тот забрался во вне игры.

6'

Себальос обыгрался в стеночку с Нельсоном у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

5'

«Бёрнли» агрессивно прессингует хозяев на их половине поля на первых минутах матча, но лондонцы пока не ошибаются при владении мячом у своих ворот.

3'

Лоутон подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас от Гудмундссона и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Бёрнли» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Арсенал» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.