31 августа 2019, суббота. 19:30 МСК
4-й тур
0 : 3
Стадион: Терф Мур (Бернли, Англия), 21 762 зрителя (97 % при вместимости 22 546)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Сиан Мэсси (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Крис Вуд
  • 37'
    0:2
    Садио Мане
  • 80'
    0:3
    Роберто Фирмино
Бёрнли — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Бёрнли – Ливерпуль, 4-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

22
90+3'
Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Бёрнли» — 3:0. В первом тайме отличились Александер-Арнольд и Мане, а после перерыва отличился Фирмино. Уверенная победа мерсисайдцев — команда Клоппа одержала четвёртую победу подряд и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Шакири сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Ми заблокировал.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Момент! Провалилась оборона гостей по центру, Родригес получил передачу на ход, ушёл от ван Дейка, сблизился с Адрианом и пробил — голкипер среагировал!
87'
Мерсисайдцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
85'
Шакири в игре.
85'
Фирмино покинул поле.
85'
Ориги в игре.
85'
Мане заменён.
83'
Салах принял мяч в штрафной, пошёл в дриблинг и заработал угловой.
82'
Всё идёт к 13-й подряд победе «Ливерпуля» в матчах АПЛ с учетом концовки прошлого сезона.
80'
0:3
ГОЛ! Салах дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и покатил мяч на Фирмино, который в касание пробил точно в нижний угол!
77'
Чемберлен в касание пробил после подачи Салаха — Поуп грамотно занял позицию и забрал мяч.
75'
Хозяева провели быструю атаку по центру, Родригес выскочил один на один и пробил — Адриан потащил! Но и офсайд был у Джея.
73'
Родригес вышел вместо Барнса.
73'
Замена у «Бёрнли».
71'
Окслейд-Чемберлен в игре.
71'
Хендерсон заменён.
68'
Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Ван Дейк вынес мяч после подачи Лоутона.
66'
Хендерсон в центре поля столкнулся с Ленноном. Нужна помощь капитану «Ливерпуля».
64'
Момент! Хендерсон мягко навесил в штрафную, Фирмино сложился и пробил боковыми ножницами — защитник заблокировал.
62'
Арнольд с углового навесил во вратарскую, хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
60'
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 62% на 38%.
58'
Салах с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Фирмино поборолся, но его удар был заблокирован.
56'
У «Бёрнли» совсем перестал держаться мяч — хозяева всей командой обороняются.
54'
Барнс и Матип столкнулись в верховом единоборстве. Пауза небольшая возникла.
52'
Фирмино здорово поборолся и с левого края покатил мяч в штрафную, Салах оказался в офсайде.
50'
Хендерсон забросил мяч в штрафную хозяев — Поуп выбежал из ворот и опередил Салаха.
48'
Салах на скорости прорвался по центру и отдал на Мане, тот вырезал диагональ в штрафную, но не дошёл мяч до Фирмино.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Мерсисайдцы забили два гола с интервалом в четыре минуты, обеспечив себе комфортное преимущество. Хозяева действовали в основном за счёт забросов, но ничего опасного у ворот Адриана не возникало.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Хозяева провели быструю атаку по центру, Барнс пробил с линии штрафной — получилось слишком неудачно.
41'
Салах сыграл на публику — красивыми финтами раскачал Питерса, а затем пяткой скинул мяч на Хендерсона. Всё под контролем у гостей.
39'
Хозяева быстро разыграли угловой, Макнил прострелил в штрафную — мерсисайдцы перехватили.
37'
0:2
ГОЛ! Мерсисайдцы подловили «Бёрнли» на контратаке! Фирмино ускорился по центру, дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, а Мане аккуратно пробил в дальний нижний угол!
35'
Вейналдум приложился с дальней дистанции! Поуп намертво забрал мяч.
33'
0:1
ГОЛ! Хендерсон на фланге сделал передачу на Арнольда, тот попытался навесить, но мяч рикошетом от спины Вуда полетел за шиворот Поупу!
31'
Хозяева продолжают грузить мяч в штрафную верхом, но оборона «Ливерпуля» выигрывает всю борьбу в воздухе.
29'
Мане пытался бросить в прорыв по центру Салаха! Египтянин мог убежать один на один, но защитник перехватил.
27'
Леннон ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Арнольд выиграл позицию и вынес мяч на угловой.
25'
Арнольд вырезал диагональ на Мане, африканец сместился к центру, пробил низом и попал в соперника.
23'
Фирмино выбрался на свободное пространство и пробил со входа в штрафную! Защитник заблокировал.
21'
Классно разыграли комбинацию в касание мерсисайдцы! Салах выскочил один на один, но не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.
19'
Макнил сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прикатился к Адриану.
17'
Хендерсон сделал заброс к штрафной, Мане в борьбе с Ми не сумел зацепиться за мяч.
15'
Хозяева стараются играть за счёт длинных забросов, но ван Дейк и компания всё читают и перехватывают.
13'
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 67% на 33%. А по ударам в створ равенство — 1:1.
11'
Длинный заброс прошёл к штрафной «Ливерпуля», ван Дейк выставил корпус и не пустил к мячу Вуда.
9'
Макнил с углового навесил на дальнюю штангу, Адриан смахнул мяч с головы Вуда. Отбились гости.
7'
Успокоилась игра, мерсисайдцы спокойно катают мяч в центре поля.
5'
Опасно! Хендерсон покатил мяч на правый край, Салах неожиданно пробил в ближний угол — штанга выручила «Бёрнли»!
3'
Ответ «Бёрнли»! Вуд получил пас на ход, качнул ван Дейка и пробил низом — Адриан выручил, а подбор остался за гостями.
2'
Робертсон ускорился по флангу и навесил в штрафную — Фирмино не дотянулся. А Фабиньо после подбора послал мяч на трибуну.
1'
Матч стартовал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Бёрнли» — «Ливерпуль» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
6 22.09.2019  18:30