20
01 сентября 2019, воскресенье. 18:30 МСК
4-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 333 зрителя (100 % при вместимости 60 361)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 45+2'
    1:2
    Александр Ляказетт
  • 63'
  • 71'
    2:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 87'
    Сократис Папастатопулос
  • 90+2'
    Гранит Джака
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Кристиан Эриксен
  • 28'
    Дэнни Роуз
  • 32'
    Эрик Ламела
  • 40'
    0:2
    Гарри Кейн
  • 57'
  • 74'
    Гарри Уинкс
  • 78'
    Давинсон Санчес
Арсенал — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Арсенал – Тоттенхэм Хотспур, 4-й тур. Начало встречи 1 сентября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+5'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» — 2:2. «Шпоры» по ходу встречи вели 2:0, но не удержали своё преимущество. Во втором тайме команда Эмери владела территорией, создала много моментов и ушла от поражения. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Интересный момент! Кейн рухнул в штрафной в борьбе с Сокартисом, а арбитр усмотрел фол в атаке.
90+2'
Джака в центре поля снёс Кейна и получил «горчичник».
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Шпоры» провели быструю атаку по флангу, Давид Луис прервал прострел Кейна — угловой для гостей.
87'
Сократис за стычку с Уинксом получил «горчичник».
84'
Пепе выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Выше ворот улетел мяч.
82'
«Арсенал» не сбавляет обороты — продолжает атаковать команда Эмери.
80'
Колашинац промчался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Сократис с трёх метров внёс мяч в сетку! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у «канониров».
79'
Ло Чельсо вошёл в игру.
79'
Сон заменён.
78'
Санчес сбил Себальоса и сорвал атаку хозяев. Жёлтая карточка.
76'
«Шпоры» справились с подачей Себальоса на ближнюю штангу, а Пепе после подбора послал мяч на трибуну!
74'
Уинкс проиграл позицию и нарушил правила в борьбе с Гюэндузи.
74'
Джака! Из-за пределов штрафной мощно пробил в угол — Льорис в падении перевёл мяч на угловой.
72'
Давление «Арсенала» принесло свои плоды. Посмотрим, как пойдёт игра дальше.
71'
2:2
ГОЛ! Гюэндузи сделал мягкий заброс в штрафную, Обамеянг оторвался от защитника и аккуратно переправил мяч в нижний угол! Льорис не дотянулся.
69'
«Арсенал» забрал мяч и обосновался на чужой половине поля. Всей команды обороняются гости.
67'
Мхитарян на поле.
67'
Ляказетт заменён.
65'
Себальос выбрался на свободное пространство и пробил под перекладину — Льорис потащил!
63'
Ляказетт за срыв атаки получил карточку.
63'
Себальос вышел вместо Торрейры.
63'
Замена у «Арсенала».
60'
Алли вошёл в игру.
60'
Эриксен заменён.
59'
Опасно! «Шпоры» провели атаку правым флангом, Кейн мощно пробил в дальний угол — штанга выручила «Арсенал»!
58'
Эриксен сфолил на карточку, сорвав контратаку соперника.
56'
Ещё момент у «Арсенала»! Ляказетт выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на дальнюю штангу, Колашинацу не удалось замкнуть.
56'
Опасно! Гюэндузи без помех с центра штрафной пробил в нижний угол, Льорис сложился и отразил мяч!
54'
Подросли скорости после перерыва. Игра перешла на половину поля гостей.
52'
Момент у «Тоттенхэма»! Сон возле штрафной убрал соперника и пробил в нижний угол — Лено кончиками пальцев зацепил мяч.
50'
Льорис ошибся в передаче, едва не подарив мяч Обамеянгу. Алдервейрелд подстраховал голкипера.
48'
«Канониры» сразу забрали мяч и большими силами ринулись атаковать.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! 2:1 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Гол Ляказетта перед перерывом подарил надежду болельщикам «Арсенала». Ждём второй тайм!
45+2'
1:2
ГОЛ! У «Арсенала» прошла атака вторым темпом, Пепе покатил мяч в центр штрафной, Ляказетт красиво ушёл от соперника и с близкого расстояния пробил Льориса!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
«Канониры» отбились после углового, Сиссоко подкараулил отскок и мощным ударом послал мяч в небеса.
42'
Длинный заброс прошёл к штрафной хозяев, Лено вышел из ворот и опередил Кейна.
40'
0:2
ГОЛ! Кейн с «точки» пробил в нижний угол, а Лено не угадал направление удара!
39'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Джака в собственной штрафной двумя ногами влетел в Сона.
38'
«Шпоры» заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Эриксен мощно зарядил в дальний угол — Лено в падении спас команду!
36'
Кейн выбрался на свободное пространство и мощно пробил с 25 метров! Лено отразил мяч перед собой.
34'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди «шпоры» — 4:0.
32'
Ламела прихватил Колашинаца за футболу и получил «горчичник».
30'
Пепе с углового навесил на ближнюю штангу, «шпоры» спокойно вынесли мяч.
28'
Роуз далеко отпустил от себя мяч и сбил Обамеянга. Первая жёлтая карточка в матче.
27'
Пепе со штрафного пробил в обвод стенки! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
26'
Ляказетт подставился и заработал фол в борьбе с Алдервейрелдом. До ворот метров 27.
23'
«Шпоры» справились с подачей Джаки с углового, а Торрейра после подбора послал мяч на трибуну.
22'
Обамеянг развернулся на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Пепе пробил головой, но Роуз принял удар на себя.
20'
Джака рванул в свободную зону и попытался по центру разрезать оборону соперника — Санчес перехватил мяч, помешав Пепе убежать на ворота Льориса.
18'
Момент! Шпоры в контратаке выскочили три в четыре, Сон дошёл до штрафной, качнул защитника и зарядил в дальний угол — Лено в красивом броске спас команду.
17'
Торрейра с правого края прострелил в центр штрафной, но Пепе и Обамеянгу не дали пробить по воротам.
15'
Эриксен сместился к центру и с 25 метров пальнул в верхний угол! Лено уверенно забрал мяч.
14'
Сиссоко сделал заброс в штрафную, Лено выбежал из ворот и опередил Эриксена.
12'
Эриксен сместился на правый край и вырезал подачу! Сон немного не дотянулся до мяча.
10'
0:1
ГОЛ! Всё началось с Льориса, который выбил мяч далеко вперёд. «Шпоры» выиграли борьбу, Сон прорвался по центру и сделал передачу на Ламелу, аргентинец пробил со входа в штрафную — Лено отразил мяч перед собой, а Эриксен оказался первым на добивании!
9'
Ляказетт подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил низом! Получилось слишком неудачно.
8'
Пепе, Обамеянг и Ляказетт разыграли комбинацию по центру! Вертонген перехватил мяч и выбил его в сторону.
6'
Найлс подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил низом! Кейн заблокировал.
4'
Обамеянг ускорился по левому флангу, собрал на себя двух соперников и прострелил в штрафную! Не дошёл мяч до Пепе.
2'
Обамеянг пяткой сделал передачу на левый край, Колашинац оторвался от защитника и прострелил к штрафной, Пепе в касание пробил выше перекладины!
1'
Матч стартовал! «Шпоры» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.
6 22.09.2019  18:30