01 сентября 2019, воскресенье. 18:30 МСК
4-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 333 зрителя (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 45+1'
    1:2
    Александр Ляказетт
  • 63'
  • 71'
    2:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 87'
    Сократис Папастатопулос
  • 90+2'
    Гранит Джака
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Кристиан Эриксен
  • 28'
    Дэнни Роуз
  • 32'
    Эрик Ламела
  • 40'
    0:2
    Гарри Кейн
  • 57'
  • 74'
    Гарри Уинкс
  • 78'
    Давинсон Санчес
Арсенал — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 1 сентября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

10.08.2019 Англия - Премьер-лига 1-й тур 3 : 1
04.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 3 : 4

0
90+5'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» — 2:2. «Шпоры» по ходу встречи вели 2:0, но не удержали своё преимущество. Во втором тайме команда Эмери владела территорией, создала много моментов и ушла от поражения. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Интересный момент! Кейн рухнул в штрафной в борьбе с Сокартисом, а арбитр усмотрел фол в атаке.

90+2'

Джака в центре поля снёс Кейна и получил «горчичник».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Шпоры» провели быструю атаку по флангу, Давид Луис прервал прострел Кейна — угловой для гостей.

87'

Сократис за стычку с Уинксом получил «горчичник».

84'

Пепе выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Выше ворот улетел мяч.

82'

«Арсенал» не сбавляет обороты — продолжает атаковать команда Эмери.

80'

Колашинац промчался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Сократис с трёх метров внёс мяч в сетку! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у «канониров».

79'

Ло Чельсо вошёл в игру.

79'

Сон заменён.

78'

Санчес сбил Себальоса и сорвал атаку хозяев. Жёлтая карточка.

76'

«Шпоры» справились с подачей Себальоса на ближнюю штангу, а Пепе после подбора послал мяч на трибуну!

74'

Уинкс проиграл позицию и нарушил правила в борьбе с Гюэндузи.

74'

Джака! Из-за пределов штрафной мощно пробил в угол — Льорис в падении перевёл мяч на угловой.

72'

Давление «Арсенала» принесло свои плоды. Посмотрим, как пойдёт игра дальше.

71'
2:2

ГОЛ! Гюэндузи сделал мягкий заброс в штрафную, Обамеянг оторвался от защитника и аккуратно переправил мяч в нижний угол! Льорис не дотянулся.

69'

«Арсенал» забрал мяч и обосновался на чужой половине поля. Всей команды обороняются гости.

67'

Мхитарян на поле.

67'

Ляказетт заменён.

65'

Себальос выбрался на свободное пространство и пробил под перекладину — Льорис потащил!

63'

Ляказетт за срыв атаки получил карточку.

63'

Себальос вышел вместо Торрейры.

63'

Замена у «Арсенала».

60'

Алли вошёл в игру.

60'

Эриксен заменён.

59'

Опасно! «Шпоры» провели атаку правым флангом, Кейн мощно пробил в дальний угол — штанга выручила «Арсенал»!

58'

Эриксен сфолил на карточку, сорвав контратаку соперника.

56'

Ещё момент у «Арсенала»! Ляказетт выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на дальнюю штангу, Колашинацу не удалось замкнуть.

56'

Опасно! Гюэндузи без помех с центра штрафной пробил в нижний угол, Льорис сложился и отразил мяч!

54'

Подросли скорости после перерыва. Игра перешла на половину поля гостей.

52'

Момент у «Тоттенхэма»! Сон возле штрафной убрал соперника и пробил в нижний угол — Лено кончиками пальцев зацепил мяч.

50'

Льорис ошибся в передаче, едва не подарив мяч Обамеянгу. Алдервейрелд подстраховал голкипера.

48'

«Канониры» сразу забрали мяч и большими силами ринулись атаковать.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Гол Ляказетта перед перерывом подарил надежду болельщикам «Арсенала». Ждём второй тайм!

45+2'
1:2

ГОЛ! У «Арсенала» прошла атака вторым темпом, Пепе покатил мяч в центр штрафной, Ляказетт красиво ушёл от соперника и с близкого расстояния пробил Льориса!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Канониры» отбились после углового, Сиссоко подкараулил отскок и мощным ударом послал мяч в небеса.

42'

Длинный заброс прошёл к штрафной хозяев, Лено вышел из ворот и опередил Кейна.

40'
0:2

ГОЛ! Кейн с «точки» пробил в нижний угол, а Лено не угадал направление удара!

39'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Джака в собственной штрафной двумя ногами влетел в Сона.

38'

«Шпоры» заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Эриксен мощно зарядил в дальний угол — Лено в падении спас команду!

36'

Кейн выбрался на свободное пространство и мощно пробил с 25 метров! Лено отразил мяч перед собой.

34'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди «шпоры» — 4:0.

32'

Ламела прихватил Колашинаца за футболу и получил «горчичник».

30'

Пепе с углового навесил на ближнюю штангу, «шпоры» спокойно вынесли мяч.

28'

Роуз далеко отпустил от себя мяч и сбил Обамеянга. Первая жёлтая карточка в матче.

27'

Пепе со штрафного пробил в обвод стенки! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

26'

Ляказетт подставился и заработал фол в борьбе с Алдервейрелдом. До ворот метров 27.

23'

«Шпоры» справились с подачей Джаки с углового, а Торрейра после подбора послал мяч на трибуну.

22'

Обамеянг развернулся на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Пепе пробил головой, но Роуз принял удар на себя.

20'

Джака рванул в свободную зону и попытался по центру разрезать оборону соперника — Санчес перехватил мяч, помешав Пепе убежать на ворота Льориса.

18'

Момент! Шпоры в контратаке выскочили три в четыре, Сон дошёл до штрафной, качнул защитника и зарядил в дальний угол — Лено в красивом броске спас команду.

17'

Торрейра с правого края прострелил в центр штрафной, но Пепе и Обамеянгу не дали пробить по воротам.

15'

Эриксен сместился к центру и с 25 метров пальнул в верхний угол! Лено уверенно забрал мяч.

14'

Сиссоко сделал заброс в штрафную, Лено выбежал из ворот и опередил Эриксена.

12'

Эриксен сместился на правый край и вырезал подачу! Сон немного не дотянулся до мяча.

10'
0:1

ГОЛ! Всё началось с Льориса, который выбил мяч далеко вперёд. «Шпоры» выиграли борьбу, Сон прорвался по центру и сделал передачу на Ламелу, аргентинец пробил со входа в штрафную — Лено отразил мяч перед собой, а Эриксен оказался первым на добивании!

9'

Ляказетт подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил низом! Получилось слишком неудачно.

8'

Пепе, Обамеянг и Ляказетт разыграли комбинацию по центру! Вертонген перехватил мяч и выбил его в сторону.

6'

Найлс подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил низом! Кейн заблокировал.

4'

Обамеянг ускорился по левому флангу, собрал на себя двух соперников и прострелил в штрафную! Не дошёл мяч до Пепе.

2'

Обамеянг пяткой сделал передачу на левый край, Колашинац оторвался от защитника и прострелил к штрафной, Пепе в касание пробил выше перекладины!

1'

Матч стартовал! «Шпоры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.