30 октября 2021, суббота. 14:30 МСК
10-й тур
0 : 2
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 209 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 68'
    Джонни Эванс
  • 75'
    Джейми Варди
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Габриэл Магальянс
  • 18'
    0:2
    Эмиль Смит-Роу
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+6'

Закончился матч! Во втором тайме голов мы не увидели. Эта победа подняла «Арсенал» в первую пятерку команд АПЛ. «Лестер» пока десятый, но всё ещё может измениться по итогам тура. Впереди много матчей, поэтому и канониры и лисы ещё могут потерять какие-то позиции. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Доигрывают команды, а болельщики «Лестера» тем временем покидают трибуны с опущенными вниз головами.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Колашинац заменил автора гола. Смит Роув отправился на скамейку.

87'

Барнс с фланга навесил в штрафную. Защитник выбил мяч за боковую.

84'

Пепе заменил Сака.

84'

Обошёл по угловым «Лестер» гостевую команду. 7:6 по этому показателю. После перерыва счёт был 1:4.

83'

Тилеманс из-за пределов штрафной мощно пробил. На угловой мяч улетел от защитника.

81'

Лукман на ногу Эдегору наступил. Помощь медиков нужна игроку «Арсенала».

79'

Барнс получил мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Рамсдейл отбил на угловой.

77'

Лукман в середине поля сбил оппонента. Штрафной для канониров.

75'

Варди грубо сыграл на чужой половине поля и получил предупреждение.

74'

Барнс в дальний нижний угол головой пробил после фланговой подачи. Совсем чуть-чуть не попал футболист «Лестера».

71'

Дака заменил Мэддисона.

70'

Обамеянг после подачи с углового с близкого расстояния ногой пробил в нижний угол, Шмейхель спас ворота!

69'

Обамеянг вдоль ворот прострелил с лёта, защитник выбил мяч на угловой.

68'

Первая жёлтая карточка в матче. Эванс уложил соперника на газон в середине поля.

67'

Варди мимо ворот головой ударил после флангового навеса.

65'

Лукман навесил в штрафную, защитник вынес мяч подальше.

62'

Рамсдейл спас ворота после удара Барнса почти с угла вратарской. Будет очередной угловой у хозяев.

61'

Эванс влетел во вратаря, который перехватил мяч после флангового навеса «Лестера». Повздорили немного футболисты после этого, но всё в порядке в итоге.

59'

Лукман с угла вратарской пробил в сторону ближней штанги, вратарь на угловой перевёл мяч.

58'

Ляказетт ушёл. Его заменил Эдегор.

57'

Тилеманс с лёта пробил выше ворот от линии штрафной.

56'

Угловой «Лестера» к опасности не привёл.

55'

Томас получил мяч в штрафной после разрешающего вертикального паса Тилеманса. Ударил Люк низом рядом с дальней штангой.

52'

Барнс ударил от линии штрафной после фланговой передачи. Не попал и близко в створ.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Пятый для себя угловой подали гости. На этот раз без опасного момента. Кастань выбил мяч подальше после навеса.

46'

Лукман и Барнс вышли у хозяев. Они заменили Ихеаначо и Амарти.

46'

Несколько замен было в перерыве, сейчас будем разбираться, кто и куда.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Ударно «Арсенал» провёл первую половину тайма, сумев дважды отличиться! Габриэль и Смит записали свои фамилии на табло, 0:2! «Лестер» ближе к перерыву оживил игру в атаке, создал несколько хороших моментов у ворот, но остался без забитого мяча. Продолжение следует!

45+1'

Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма.

45'

Варди ворвался в штрафную гостей, добрался до лицевой, где не сумел отыграться от защитника.

43'

Момент! Мэддисон со штрафного пробил поверх стенки — Рамсдейл в прыжке отразил мяч в перекладину! Эванс рванул на добивание и протолкнул мяч к линии ворот, где уже Парти всё подчистил!

42'

Уайт толкнул Мэддисона в спину у радиуса штрафной «Арсенала»! Ещё один перспективный стандарт!

40'

Тилеманс протащил мяч и пробил низом из-за штрафной «Арсенала» — Рамсдейл справился.

39'

Прибавили «лисы» по владению мячом — 64% на 36%.

37'

Немного перестроилась игра. «Арсенал» сосредоточился больше на игре в обороне.

35'

Ихеаначо получил мяч в гостевой штрафной, но так и не отклеился от защитника, оставшись без удара по воротам.

33'

Томиясу в подкате прервал острый пас Мэддисона в штрафную «Арсенала», где уже ждал мяч Варди!

31'

Томиясу после прохода по правому флангу прострелил во вратарскую — Шмейхель прижал мяч!

30'

Ихеаначо навязал борьбу в штрафной «Арсенала», но тут лайнсмен заметил офсайд.

28'

Это было опасно! Ихеаначо нанёс обводящий удар из-за штрафной — рядышком со штангой!

27'

Тилеманс задумал хорошую проникающую передачу по центру в штрафную «Арсенала», но Варди поздно рванул за мячом.

26'

Довели хозяева атаку до чужой штрафной, но прострел низом от Кастаня гости перехватили!

25'

И вновь давление от «Арсенала»! Никак «Лестер» не может выбраться из обороны.

23'

Всё в порядке с автором первого гола в матче. Возобновилась встреча после небольшой паузы.

22'

Неприятный момент. Габриэль упал в гостевой штрафной. Врачей пригласили на поле.

20'

Не отказывается «Арсенал» от своих активных действий на чужой половине поля.

18'
0:2

ГОЛ! Парти разогнал атаку правым краем, далее нашёл в штрафной Ляказетта, тому пробить не дали, но мяч отскочил на Смита, который уже расстрелял ворота!

17'

Не смогли «лисы» развить свою контратаку после перехвата в центре поля.

16'

Тавареш по центру разогнал атаку «Арсенала», далее сделал передачу к правому краю штрафной, откуда Ляказетт низом прострелил во вратарскую — Эванс первым оказался на мяче!

14'

Ещё один угловой заработали гости, но на этот раз хозяева справились с этим розыгрышем стандартного положения.

13'

Мэддисон сам и взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перебросить лондонскую стенку!

12'

Уайт врезался в Мэддисона — фол на радиусе штрафной «Арсенала»! Отличная точка для прямого удара!

11'

Парти нанёс плотный удар из-за штрафной «Лестера» — Шмейхель справился!

10'

«Арсенал» не готов отдать инициативу сопернику. Стараются гости высоко прессинговать соперника.

9'

Томас ушёл в лицевую, но подачу на скорости выполнить не сумел — мяч покинул пределы поля.

7'

Интересно посмотреть, как «Лестер» отреагирует на быстрый пропущенный гол. Пока хозяева контролируют мяч в центре поля.

5'
0:1

ГОЛ! А второй корнер «канониров» уже стал голевым! Габриэль рванул на подачу к границе вратарской, высоко выпрыгнул и затылком переправил мяч в дальний угол ворот!

5'

Первый угловой в матче разыграли гости. Томиясу после подачи во вратарскую чуть-чуть не дотянулся до мяча.

5'

Сумаре требуется медицинская помощь. Небольшая пауза в игре.

4'

«Арсенал» активно проводит стартовые минуты встречи. Быстро «канониры» освоились на чужом поле.

2'

Сака ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую «Лестера», где Амарти едва не срезал мяч в свои ворота! Шмейхель на ленточке накрыл мяч!

1'

Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.