23 июня 2021, среда. 22:00 МСК
Группа F. 3-й тур
Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), 54 886 зрителей (81% при вместимости 67 889)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
  • 31'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 60'
    2:2
0'
45'
90'
  • 27'
    Уго Льорис
  • 36'
    Лукас Эрнандес
  • 39'
    Антуан Гризманн
  • 45+2'
    1:1
    Карим Бензема
  • 47'
    1:2
  • 83'
    Преснел Кимпембе
Португалия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияФранция в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пушкаш Арена.

0
90+5'

Конец! Португалия и Франция выдали боевой матч и разошлись миром. Роналду оформил дубль с пенальти, а его бывший партнёр по «Реалу» Бензема реализовал 11-метровый и забил с игры. Франция вышла с первого места, Германия со второго, Португалия с третьего.

90+4'

Откровенно доигрывают матч команды.

90+1'

Коман упал на краю чужой штрафной, но арбитр не стал давать пенальти.

90+1'

Пять минут остаётся играть.

88'

Оливейра поменял Саншеша.

87'

Сиссоко заменил Гризманна.

85'

Коман сыграл под удар Гризманну, но форвард «Барселоны» в створ не попал.

84'

Роналду зажали у штрафной Франции и отобрали мяч.

82'

Франция снова зажала португальцев на чужой половине, но пока не может обострить.

81'

Саншеш затащил мяч в штрафную Франции и легко его потерял, не решившись на пас партнёру.

79'

Дало вышел вместо Семеду.

77'

Невеш отразил подачу Комана, после чего Семеду прилёг на газон, показав, что имеет повреждение.

76'

Семеду заблокировал дальний выстрел Гризманна.

74'

Пепе и Рубен Диаш легко перехватили подачу Мбаппе, скинув мяч на Патрисиу.

73'

Невеш заменил Моутинью.

73'

Фернандеш вышел вместо Бернарду.

72'

Пальинья сначала обыграл троих в центре поля, затем поддержал атаку и пробил издали, но получилось намного выше цели.

69'

Рабьо справился с дриблингом Роналду, оказавшись с ним один в один на фланге.

67'

Патрисиу! Вратарь Португалии чудом спас после дальнего удара Погба, отразив мяч в крестовину своих ворот, а затем среагировал на добивание Гризманна!

65'

Коман заменил Толиссо.

63'

Снова Португалия заработала перспективный стандарт: Рабьо зацепил ногу Семеду.

62'

Мбаппе пришлось отработать в обороне и грубо сбить Бернарду.

60'
2:2

ГОЛ! Дубль Роналду! Никаких шансов у Льориса не было отразить идеальный удар Роналду в левый нижний угол.

58'

Пенальти! Роналду слева вошёл в штрафную и прострелил в ногу Кунде, а затем сделал подачу верхом и попал в руку молодого защитника.

56'

Роналду неудачно обработал диагональ, выпустив мяч в аут.

55'

Кунде открылся справа, но не успел ускориться на передачу Варана на ход. Франция немного сбавила обороты.

53'

Канте вновь не смог отобрать мяч у Саншеша без нарушения правил.

52'

Рабьо поменял получившего травму Диня.

50'

Динь получил травму на ровном месте и попросил медицинскую помощь.

49'

Роналду вылетел на подачу Геррейру и пробил рядом со штангой! Здесь повезло Франции.

48'

Ассистенты арбитра посмотрели повтор и сказали Матеу Лаосу, что Бензема избежал положения вне игры.

47'
1:2

ГОЛ! Бензема выскочил на проникающую передачу Погба и пробил в дальний угол, а мяч оказался в воротах после рикошета от штанги!

46'

Пальинья вышел вместо Данилу.

46'

Динь заменил Эрнандеса.

46'

Начался второй тайм.

45+6'

Перерыв! Португалия играла чуточку лучше, но почти не создавала качественных моментов. Забитый пенальти добавил им уверенности, но в концовке французы ринулись вперёд и тоже заработали 11-метровый. Ничья в первом тайме.

45+5'

Мбаппе снова упал в штрафной Португалии, открываясь на опасную подачу Толиссо, а мяч достался Бензема, у которого не получился удар с лёта.

45+2'
1:1

ГОЛ! Бензема сравнял счёт, расстреляв ворота Патрисиу точным ударом в левую девятку. Снова ничья в матче Франции и Португалии.

45'

Пенальти в ворота Португалии! Погба сделал резкий пас на Мбаппе, которого в штрафной завалил Семеду.

43'

Чудом Кимпембе избежал предупреждения, зацепив ногу Роналду в момент серии финтов.

40'

Франция ошиблась перед своей штрафной, Бернарду подключил к атаке Моутинью, который отметился неточным ударом издали.

39'

Гризманн зацепил Данилу и получил устное предупреждение. Но дальнейшая реакция форварда «Барселоны» не устроила Матеу Лаоса.

36'

Эрнандес получил жёлтую за фол на убегавшем Бернарду.

35'

Жота протащил мяч к чужой штрафной, уйдя от Канте, но затем проигнорировал включение Роналду и нарвался на Варана.

34'

Моутинью приложился издали и почти попал в дальнюю девятку!

32'

Данилу тем временем вернулся на поле. Повреждение оказалось не таким уж серьёзным.

30'
1:0

ГОЛ! Роналду легко переиграл Льориса ударом в левый нижний угол и вывел Португалию вперёд!

27'

Льорису досталась жёлтая карточка.

27'

Пенальти! Льорис выбежал на подачу со штрафного и кулаком ударил по голове выпрыгнувшего Данилу. Матеу Лаос сразу показал пенальти!

26'

Саншеш чудом сохранил мяч на чужой половине и получил по ноге от Канте.

25'

Затихла игра. Только болельщики порой активизируются и напоминают командам, что пора забивать.

22'

Кунде оказался на позиции Бензема и ошибся с пасом на несколько метров, после чего правила нарушил Погба.

20'

Варан неудачно сыграл на отбой и подарил мяч Роналду, который тут же с лёта пробил мимо ворот.

19'

Кимпембе легко перехватил прострельную передачу Семеду.

18'

Португалия снова наладила контроль над мячом и перешла на чужую половину поля.

16'

Мбаппе неожиданно для всех выскочил один на один и пробил в дальний угол, но Патрисиу выручил! Оказывается, это Погба делал передачу почти через всю оборону Португалии, и она прошла!

14'

У Гризманна не получился диагональный пас на забежавшего слева в штрафную Португалии Эрнандеса.

13'

Саншеш обокрал Толиссо и нарвался на фол. Слишком много нарушений и последующих после них пауз.

12'

Саншеш запустил мяч верхом на Роналду, но Льорис вышел из ворот и перехватил мяч.

10'

Мбаппе немного не успел на проникающий пас Погба.

9'

Гризманн вернулся к своей штрафной и в идеальном подкате выбил мяч у Диогу Жоты.

8'

И снова португальцы потеряли мяч и нарушили правила, не дав французам разбежаться.

6'

Роналду выпрыгнул на заброс из глубины и пробил головой в руки Льориса.

5'

Погба потерял мяч у чужой штрафной и сразу вступил в отбор, сфолив против Роналду.

3'

Гризманн накрыл Саншеша, и мяч достался Мбаппе, который тут же его потерял. Боевое начало встречи.

2'

Португальцы легко отбились после навеса подключившегося по правой бровке Кунде.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Португалия — Франция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00