• 75'
  • 83'
    Гурам Кашия
Испания — Грузия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияГрузия в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа A. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2023 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Испании обыграла Грузию со счётом 3:1! Удалось грузинам в первом тайме быстро ответить на пропущенный гол и до середины второй половины сдерживать атаки испанцев, но мяч Феррана Торреса на 56-й минуте решил исход игры, а чуть позже обидный автогол Лочошвили окончательно добил шансы гостей хотя бы на ничью! 11-й номер хозяев и стал главным героем встречи, сделав 1+1. Команда Луиса де ла Фуэнте набрала 21 очко и выиграла отборочную группу А! На этом наша трансляция подошла к концу! Увидимся на футболе!

Традиционно рассказываем о главных событиях игрового дня
Роналду скинули с первого места, а Хвича снова забил. Главные события дня в отборе Евро
90+5'

Кочорашвили нанёс прямой удар со стандарта! Над перекладиной прошёл мяч!

90+4'

Унай Симон ошибся при выносе мяча, Давиташвили убегал к воротам, сбил его Иньиго Мартинес. Жёлтая выписана защитнику.

90+2'

Кочорашвили и Карвахаль столкнулись у штрафной испанцев. Фол в пользу хозяев зафиксировал судья.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

А Владимир Мамучашвили заменил Какабадзе.

90'

Последние замены у сборной Грузии. Алтунашвили появился вместо Чакветадзе.

88'

Ламин Ямал делал опасный заброс в штрафную гостей, никто из нападающих не добрался до мяча.

86'

А Мартин Субименди заменил Родри.

86'

Двойная замена у хозяев. Вместо Уильямса вышел на концовку Родриго Рикельме.

84'

Ойан Сансет решил пробить из-за пределов штрафной! Мимо ворот!

83'

За фол на Гайя сразу же увидел перед собой карточку Гурам Кашия.

82'

Карвахаль с правого фланга навесил на радиус штрафной, откуда Родри с лёту пробил по воротам! Выше створа полетел мяч!

80'

Отдала сейчас сборная Испании мяч грузинам и села на свою половину всем составом.

78'

Ямал на чужой половине сфолил на Какабадзе.

78'

Георгий Гочолеишвили заменил Азарова.

76'

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль также был награждён «горчичником».

75'

Хвича Кварацхелия получил карточку за споры с арбитром.

74'

Кверквелия нарушил правила на Морате, было грубовато, но обошлось без жёлтой.

72'
3:1

ГОЛ! Ламин Ямал выполнил навес с правого края, а Лочошвили головой срезал мяч в ближний угол собственных ворот!

70'

Мората замыкал головой навес Гайя с левого фланга! Мимо ворот прошёл мяч!

69'

Вновь разыграли угловой испанцы, но затем потеряли мяч.

68'

Какабадзе подкатился под Уильямса и выбил мяч за лицевую.

67'

Гайя на фланге делал передачу на Уильямса, Какабадзе прочитал и перехватил пас.

65'

Ламин Ямал заменил автора пока победного гола Феррана Торреса.

64'

Гурам Кашия в своей штрафной вовремя перехватил мяч, адресованный Морате.

63'

Чакветадзе делал разрезающий пас в штрафную на Давиташвили, но Унай Симон вовремя вышел и забрал мяч!

62'

После длинного заброса Дани Карвахаль не успел нагнать мяч у лицевой линии.

60'

А Меквабишвили заменил Квеквескири.

60'

Двойная замена у гостей. Вместо Микаутадзе появился на поле Зурико Давиташвили.

58'

Кварацхелия направил мяч и над стенкой, и над левой девяткой!

56'

Родри возле собственной штрафной сбил Хвичу и получил предупреждение.

55'
2:1

ГОЛ! Уильямс покатил на Гайя, Хосе Луис навесил на дальнюю штангу, где набежал Ферран и головой ударом от газона направил мяч в сетку!

53'

Подача с угла поля не привела к остроте у ворот сборной Грузии.

52'

Ферран Торрес от лицевой навесил в центр штрафной, откуда Родри головой пробил в правый верхний угол! Мамардашвили в шикарном прыжке перевёл мяч на угловой!

51'

Кверквелия поставил корпус Уильямсу, не пустив Нико к мячу.

50'

Лочошвили и Мората немного повздорили у правого углового флага, но затем помирились, обошлось без карточек.

48'

Уильямс пропустил мяч на Гайя, защитник хозяев прострелил в штрафную, игрок гостей сыграл на вынос.

47'

Родри пробил с радиуса штрафной по центру ворот, Мамардашвили намертво поймал мяч!

47'

Гайя навесил с левого фланга, мяч прилетел в руки Мамардашвили.

46'

Начался на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! На гол Робена Ле Нормана грузины ответили мячом Хвичи Кварацхелии! 1:1 после 45 минут игры! Отдыхаем!

45+3'

Уильямс отработал в обороне и отобрал мяч у Хвичи.

45+2'

Ле Норман на левом краю надёжно подкатился под Микаутадзе и выбил мяч за боковую.

45+1'

Нико Уильямс сместился с левого фланга в центр и нанёс дальний удар! Мимо!

45'

Три минуты компенсировано ко времени первого тайма.

43'

После паса Гайя мяч от Какабадзе ушёл на очередной угловой.

41'

Ферран от лицевой навесил во вратарскую, Мамардашвили спокойно сыграл на перехвате.

40'

Ферран Торрес от левой бровки загрузил в штрафную, отбилась оборона гостей.

38'

Подача Торреса с угла поля получилась неопасной, мяч улетел на противоположный фланг.

38'

Хосе Луис Гайя с левого края штрафной простреливал во вратарскую, Лочошвили выбил на угловой.

36'

Уильямс перед штрафной сборной Грузии сделал неточный пас на Родри.

35'

На нескольких защитников полез Нико Уильямс и потерял мяч.

33'

Иньиго Мартинес решился на дальний выстрел! Очень высоко полетел мяч!

32'

Ферран Торрес с правого фланга сделал передачу на линию вратарской, откуда Мората пробил в ближний угол! Мамардашвили потащил мяч ногой!

32'

Кочорашвили и Фабиан Руис боролись за мяч, единоборство осталось за испанцем.

30'

Долго хозяева кружили возле штрафной гостей, в результате, выбили мяч из-под ноги Карвахаля.

28'

Ферран Торрес от лицевой пытался прострелить, защитник заблокировал эту попытку.

26'

Ойан Сансет заменил Гави.

25'

Хвича выполнил подачу от левого углового флага, защитник головой вынес мяч подальше от ворот.

24'

Гави за пределами поля, не сможет он продолжить встречу. Будет экстренная замена у испанцев.

22'

Фабиан Руис нанёс прямой удар со штрафного в ближний угол! Мамардашвили в прыжке отбил мяч, а потом и справился с добиванием!

22'

Гави не сразу смог подняться с газона, пришлось медицинской бригаде выбегать на поле.

21'

Возле собственной штрафной Лочошвили снёс Гави. Опасный стандарт заработала сборная Испании.

20'

Ферран и Уильямс вновь разыграли угловой, 11-й номер испанцев решил пробить издали, но попал в игрока сборной Грузии.

18'

Разыграли хозяева угловой на левом фланге, Ферран Торрес навесил в штрафную, защитник вынес мяч, его подобрал Карвахаль и пробил! Хвича заблокировал этот удар!

18'

Нико Уильямс в единоборстве с Какабадзе заработал угловой.

16'

Родри загрузил в штрафную с правого фланга, защитник гостей головой вынес мяч.

14'

Нико Уильямс в борьбе с Какабадзе упал на газон, главный арбитр не зафиксировал нарушение.

12'

Хвича делал разрезающий пас на Микаутадзе, не прошла передача.

10'
1:1

ГОЛ! Чакветадзе покатил на ход Хвиче, Ле Норман не успел перехватить, Кварацхелия убежал на рандеву с Симоном и низом отправил мяч мимо голкипера в левый угол!

8'

Карвахаль скинул чуть назад на Гави, полузащитник пробил из пределов штрафной! Мамардашвили потащил удар из дальнего угла! На добивании первым был Нико Уильямс, который не попал в створ!

7'

Неспешно испанцы перекатывают мяч на чужой половине без особого продвижения вперёд.

5'

Быстренько VAR проверил голевой эпизод и подтвердил решение — мяч засчитан!

4'
1:0

ГОЛ! Ферран Торрес со стандарта навесил на дальнюю штангу, где одинокий Робен Ле Норман головой расстрелял Мамардашвили!

3'

Сразу забрали хозяева мяч под контроль, а грузины всем составом сели на свою половину.

2'

Главный арбитр — Овидиу Хацеган из Румынии.

1'

Матч стартовал! Погнали!

0'

В отборочном цикле к Евро-2024 остался всего один тур. В ближайшие три дня станут известны все 20 команд, которые выйдут на чемпионат Европы с первых двух мест.

Оказывается, Азербайджан зависит от Казахстана
Главные интриги отбора Евро-2024. Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Испания — Грузия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.