1 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Матмут-Атлантик (Бордо, Франция), 35 328 зрителей (82% при вместимости 43 000)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Резервный: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания)
  • 38'
    Клеман Шантом
  • 81'
    1:1
    Жусси
0'
45'
90'
  • 12'
    Коло Хабиб Туре
  • 65'
    0:1
    Адам Лаллана
Бордо — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матмут-Атлантик.

0
90+4'

Звучит финальный свисток — матч завершён! «Бордо» и «Ливерпуль» сыграли достаточно рядовой матч для группового этапа Лиги Европы, создав очень мало опасных и голевых моментов, а так же продемонстрировав ужасное количество брака в передачах и в завершении своих атак. Тем не менее, голами коллективы обменялись, поэтому ничейный счёт на табло справедлив. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Фредерик Гильберт получил передачу на правом фланге, откуда навесил на ближнюю штангу — мяч был благополучно вынесен.

90+2'

Заметно активнее стали играть футболисты в белой форме, которые хотят вырвать победу на последних минутах встречи.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Николя Морис-Беле фантастическим образом обыграл чуть ли не половину команды «Ливерпуля», после чего отправил мяч на ход Анри Севе, который оступился и не смог хорошо прострелить вперёд.

89'

Ещё один неплохой удар с линии штрафной в исполнении Лалланы! Мяч пролетел рядом со штангой.

88'

Отличную атаку провели подопечные Брендана Роджерса, но последняя передача на выскочившего Коутинью оказалась недостаточно точной. Тем не менее, угловой гости заработали.

86'

Фредерик Гильберт появляется в игре.

86'

С поля уходит Милан Гаич.

85'

Лаллана получил передачу на левом фланге, после чего попытался прокинуть мяч себе на ход, но игроки «Бордо» на сей раз сыграли очень чётко, не пустив игрока в белой форме к своей штрафной.

84'

Но «Бордо» на этом не остановился и сейчас футболисты в чёрной форме откровенно прижали гостей из Ливерпуля к их воротам.

82'

Ужасно в моменте с пропущенным голом сыграла оборона «Ливерпуля», позволившая откровенно чеканить мяч на бедре, а затем нанести удар по собственным воротам.

81'
1:1

Гол! «Бордо» сравнивает счёт! Мамаду Сако грудью обработал мяч в чужой штрафной, затем начал набивать игровой снаряд на бедре, после чего тот отскочил к Виейра, который в касание отправил мяч в дальний верхний угол ворот Симона Миньоле! Бельгиец свою команду не спас.

80'

Кэмерон Браннаган появляется в поединке.

80'

Джордан Росситер уходит с поля.

79'

Хочется отметить индивидуальные действия Мамаду Сако, который во втором тайме зачастую играет грубо, но полезно для своей команды.

78'

Угловой заработали французы. Подача в центр штрафной чуть было не завершилась ударом по воротам. Всё-таки защитники в белой форме сыграли очень грамотно.

77'

Андре Поко появляется в игре.

77'

Анри Севе уходит с поля.

76'

Несколько навесных подач в чужую штрафную площадь успехом не увенчались. Хозяева не могут создать что-либо опасное впереди.

74'

Момент! Лаллана вновь ворвался в чужую штрафную с левого фланга и опять пробил в дальний нижний угол, однако попал прямо в штангу.

73'

Снова перехватили инициативу футболисты «Бордо», которые стали играть значительно расторопнее. По крайней мере мяч они больше не теряют.

72'

Вместо него появляется Дэнни Ингс.

72'

Дивок Ориги отправляется отдыхать.

71'

Лаллана неплохо навесил на того же Ориги, который вновь не смог нанести удар — помешали оппоненты в чёрной форме.

70'

Неплохую атаку провели футболисты в белой форме. Прострельная передача на Ориги ударом не завершилась, мяч был выбит на угловой.

69'

Виейра Жусси вступает в игру!

69'

Вахби Хазри покинул поле.

68'

Диего Ролан отобрал мяч на правом фланге и затем прострелил вдоль ворот «Ливерпуля». Симон Миньоле совершенно спокойно забрал игровой снаряд.

67'

Потрясающую технику и дриблинг показал полузащитник «Ливерпуля»! Очень нужен был этому поединку некий толчок для того, чтобы команды стали куда опаснее играть.

65'
0:1

Гол! «Ливерпуль» открывает счёт. Адам Лаллана получил передачу на подступах к чужой штрафной, затем прокинул мяч мимо ног Пабло, а затем хладнокровно пробил в дальний нижний угол — точно!

65'

Открылась игра. Команды начали проводить одну опасную атаку за другой. А что? Самое время!

64'

Ммоент! Подача в штрафную площадь «Ливерпуля» оказалась точной. Миньоле выскочил из ворот, допустив тем самым оплошность, а мяч отскочил к Николя Морис-Беле, который сначала грудью обработал игровой снаряд, а затем пробил в вовремя вернувшегося голкипера.

63'

Джордан Росситер в касание нанёс довольно неплохой удар по чужим воротам. Мяч полетел в нижний угол, но Седрик Каррассо без проблем его поймал.

62'

Стали очень сильно прессинговать своих противников подопечные Вилли Саньолья. Определённые плоды из этого они уже «выжали».

61'

Подбадривает своих подопечных Брендан Роджерс, который по прежнему не садится на своё место, а постоянно находится на границе технической зоны.

59'

Момент! Коутинью вырвался на ударную позицию, после чего с левой ноги нанёс сильный, но недостаточно точный удар прямо в руки голкиперу.

58'

Эмре Джан убрал мяч под правую ногу, но тут же получил сильнейший удар от Энцо Кривелли, который почему-то не получил жёлтую карточку.

57'

Пока что совершенно без обострения впереди играют команды. Далеко не всё получается у игроков обеих коллективов.

56'

Педро Чиривелья пробежал вперёд по левому флангу, а затем отправил мяч в сторону рекламного щита, не поняв, куда именно движется его партнёр по команде.

55'

Коутинью выполнил неплохую подачу с углового ближе к вратарской площади, откуда мяч был выбит к центральному кругу.

54'

Мамаду Сако в подкате выбил мяч за пределы поля, не дав тому добраться до одного из футболистов «Бордо».

53'

И вновь Хазри получил по ногам. Больше всех сейчас достаётся футболисту в чёрной форме. Арбитр почему-то не решается показать карточку.

52'

Вахби Хазри получил толчок в спину. Арбитр моментально зафиксировал нарушение правил и отдал мяч футболистам «Бордо».

51'

Момент! Коутинью прорвался в контратаку, выкатил мяч под удар Лалланы, однако Адам не сумел остановить игровой снаряд.

50'

Поджали французы своих оппонентов к их воротам. Последние минуты не сладко приходится гостям.

49'

Клеман Шантом прорвался через оборонительные редуты «Ливерпуля», но нанести удар не сумел — помешали защитники.

48'

Довольно спокойно началась вторая половина игры. Соперники никуда не торопятся, ровно так же, как и первом тайме.

47'

Эмре Джан получил передачу на подступах к чужой штрафной, но навесить в неё не сумел из-за потери мяча.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+3'

Альберто Мальенко даёт свисток, фиксирующий завершение первого тайма. Очень закрытую игру показывают команды с резкими всплесками, которые заканчиваются, к сожалению, очень беззубо. 0:0 на табло! Надеемся, во второй половине встречи ситуация изменится в лучшую сторону. Перерыв.

45+2'

Филиппе Коутиньо попадает в штангу после дальнего удара метров с 25-ти! Самый опасный момент за первые 45 минут!

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Гости перехватили инициативу и осадили чужие ворота.

44'

Всё в порядке с Лалланой, который уже вернулся на поле. «Ливерпуль» продолжает владеть мячом и стараться создать что-нибудь интересное у чужой штрафной.

43'

Адам Лаллана пытался выстрелить по чужим воротам, но наткнулся на внезапно выскочившего защитника в чёрной форме. Лежит на поле футболист в белой форме.

42'

Диего Ролан сумел остановить мяч в чужой штрафной площади, посланный ему из глубины поля, но затем нанёс крайне неточный удар.

41'

Думаю, не стоит ожидать, что во втором тайме игра сильно изменится, однако забитый гол в любые ворота может всё перевернуть с ног на голову.

40'

Практически все атаки «Бордо» проходят по левому флангу, откуда зачастую следуют прострелы и навесы в штрафную площадь гостей.

38'

Клеман Шантом получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.

38'

Довольно закрытый футбол демонстрируют команды. Учитывая то, что «Ливерпуль» в принципе неудачно выступает в еврокубках, не хотят терять очки в своей первой же игре подопечные Роджерса.

37'

Навес в район 11-метровой отметке «Бордо» оказался точным, но на «второй этаж» остался за игроками французского клуба.

36'

Очень опасная контратака гостей могла завершаться взятием ворот, но Адам Лаллана на ходу сделал неточную передачу и тем самым запорол весь момент.

35'

Любые попытки прорваться в контратаку пресекаются полузащитниками в чёрной форме, которые действуют очень расчётливо и аккуратно.

34'

Роджерс не присаживается на скамейку, постоянно патрулируя свою техническую зону. Пока что его команда не может создать что-либо опасное впереди.

33'

Анри Севе нанёс весьма опасный удар со штрафного. Мяч изменил траекторию, но это не помешало Симону Миньоле.

32'

Ешё одна довольно опасная атака «Бордо» завершилась нарушением правил возле штрафной площади «Ливерпуля».

31'

Николя Морис-Беле сумел не только оторваться от своего оппонента, но и обыграть одновременно двоих соперников, но затем наткнулся на одного из игроков в белой форме.

30'

Николя Паллуа классно отыграл в обороне, в подкате остановив передачу в собственную штрафную площадь.

29'

Брендан Роджерс подозвал Коутинью и что-то очень быстро и эмоционально ему высказал. По всей видимости недоволен наставник «Ливерпуля» игрой одного из своих лидеров.

28'

Педро Чиривелья вступает в игру.

28'

Коло Туре всё-таки не может продолжить встречу.

26'

Филиппе Коутиньо вернулся в защиту и нарушил правила на Энцо Кривелли. Арбитр находился в непосредственной близости и тут же зафиксировал фол.

25'

Николя Морис-Беле сумел прорваться по левому флангу и затем из-под защитника очень мощно прострелил вдоль ворот. Мяч пролетел всех футболистов, покинув пределы поля.

24'

Ориги получил мяч на чужой половине поля, однако развить эту контратаку своей команды он оказался не в состоянии из-за отсутствия партнёров по команде.

23'

Очень сильная и опасная передача на ближнюю штангу ворот Миньоле! Коло Туре головой выбил мяч в поле.

22'

Максим Пундж очень далеко вбросил мяч из аута прямо на 11-метровую отметку, однако игроки в белой форме своевременно вынести снаряд на угловой.

21'

Прострельная передача с правого фланга завершилась выносом мяча от Альберто Морено.

20'

Несмотря на всю тяжесть столкновения с голкипером, Туре сумел оправиться и вернуться в игру! Не потребовалась вынужденная замена.

19'

Плохо сыграла оборона «мерсисайдцев» в прошедшем моменте, да и в некоторых других ситуациях англичане давали слабину, поэтому шансы у хозяев ещё будут.

18'

Момент! Вахби Хазри получил точную передачу с левого угла чужой штрафной, и в касание отправил мяч в сторону дальнего угла ворот, но игровой снаряд пролетел прямо над перекладиной.

17'

Николя Паллуа выбил мяч из-под ног Дивока Ориги, прорывающегося по правому флангу.

16'

В меньшинстве играют гости, пока готовится первая замена в матче. Клеман Шантом попытался пробить издали, но попал в ближайшего оппонента.

15'

Долгая пауза в матче, связанная с травмой Траоре, который явно не сможет продолжить игру.

14'

Туре получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Сильнейший удар по бедру от Симона Миньоле оказался чересчур болезненным.

12'

Коло Туре получил жёлтую карточку за срыв опасной контратаки. Недоволен решением арбитра игрок «Ливерпуля».

11'

Хорошо действуют в середине поля подопечные Брендана Роджерса. Не дают они противникам возможность провести контратаку.

10'

Длинная передача на ход Диего Ролана оказалась крайне неточной. Симон Миньоле вовремя вышел из ворот и поймал мяч.

9'

Снова очень активен на правом фланге Дивок Ориги, который классно обращается с мячом. Французские футболисты пытаются прессинговать и не подпускать близко своих соперников к воротам Седрика Каррассо.

8'

Джордон Айб обыграл своего оппонента в чужой штрафной площади, но прострелить ему не дали защитники в чёрной форме. Грубый подкат в ноги игроку «Ливерпуля» не был за пределами правил, считает арбитр.

7'

Небольшие скорости в матче. Оба коллектива играют довольно спокойно. Игроки не бегут вперёд, сломя голову.

6'

Опасно! Филиппе Коутиньо получил мяч на подступах к чужой штрафной площади, откуда нанёс сильный удар в дальний нижний угол. Игровой снаряд прошёл рядом со штангой.

5'

Дивок Ориги пытался убежать от своих соперников, но передача на ход бельгийцу оказалась довольно неточной.

4'

Джордан Росситер нарушил правила на Максиме Пундже, который пытался убежать от игрока «Ливерпуля».

3'

Хорошо начали этот поединок футболисты в белой форме. Подопечные Брендана Роджерса будут стараться сегодня изо всех сил набрать свои первые очки в Лиге Европы.

2'

Адам Лаллана прорвался по левому флангу и затем мощно прострелил вперёд — ничего опасного.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Бордо» — «Ливерпуль». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.