0 : 0
Бордо
Бордо, Франция
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 17 642 зрителя (61% при вместимости 28 856)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Довидас Сужиделис (Литва)
  • 46'
    Игорь Портнягин
  • 74'
    Сергей Кисляк
  • 80'
0'
45'
90'
  • 56'
    Энцо Кривелли
  • 61'
    Диего Контенто
Рубин — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинБордо в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

«Рубин» набрал свои первые очки в групповом этапе. Не слишком захватывающим получился этот матч. «Рубин» провёл больше атак, но удары казанцев в основном были не слишком опасны. «Бордо» отвечал очень остро. В первом тайме в перекладину ворот попал Севе, а во второй половине каркас ворот сотряс удар Кривелли. Последние десяти минут хозяева играли в меньшинстве после удаления Кисляка, но по-настоящему поддавить на соперника гости не сумели. Итогом стала нулевая ничья. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

На последних минутах ни у кого моментов не было.

90+2'

Другой матч в этой группе закончился со счётом 1:1.

90+1'

Целых четыре минут добавил судья.

90'

Ошибся на выходе Рыжиков после подачи с угла поля, но повезло, что никто не смог наказать.

89'

Сане вышел на поле.

89'

Ямбере большую часть матча провёл с повязкой на колене.

88'

Угловой заработали гости, но перед ним будет замена.

86'

С углового пошла подача на дальнюю штангу, где Дядюн к мячу не успел.

85'

Билялетдинов получил мяч в штрафной, но промедлил и пробить затем уже не дали.

84'

Удар Хазри с 35 метров был очень неточным. Пока «Бордо» не начинал давить.

82'

Хазри перехватил мяч в центре, дошёл до штрафной и нанёс весьма слабый удар. Лёгкая добыча для Рыжикова.

80'

Кисляк ударил Севе по ноге сзади. Тот очень громко закричал. Судья немного подумал и всё же показал вторую жёлтую карточку Сергею.

78'

Канунников боролся в чужой штрафной и упал. Арбитр нарушения не усмотрел.

76'

«Волна» пошла по стадиону «Центральный» в Казани.

75'

Кисляк жёстко сыграл Шантома, у которого итак уже голова перевязана.

74'

Дядюн вышел на концовку.

74'

Портнягин не слишком удачный матч провёл.

73'

Очень неплохая контратака хозяев. Билялдетдинову стоило пропустить мяч дальше, но он принял, начал разворачивать и затем его удар заблокировали.

72'

Очередной заброс на Портнягина, Игорь в борьбе пробил неточно.

70'

Контенто на левом фланге сыграл рукой. На вторую жёлтую это не тянуло.

68'

Портнягин потерял около своей штрафной. Паллуа с левого фланга направлял мяч точно на Кривелли, но тот не сумел переправить мяч в ворота из вратарской!

66'

Снова вроде бы есть позиционное преимущество у «Рубина», но очень остро отвечает «Бордо». Впрочем, пока счёт по-прежнему не открыт.

64'

Перекладина! Контенто с левой бровки навесил в штрафную, где Кривелли пробил головой по навесной траектории и попал в перекладину!

62'

При стандартах очень грамотно обороняются гости.

61'

Контенто за предыдущий эпизод получил карточку.

60'

Кузьмин пошёл в обводку на правом фланге и на нём сфолили.

58'

Плашил вошёл в игру.

58'

Жусси был достаточно активен в первом тайме.

58'

Хазри появился на поле.

58'

Двойную замену делает Саньоль.

57'

Портнягин не дотянулся до навеса с левого фланга. Зато мяч пришёл к Канунникову, который из убойной позиции пробил очень неточно!

56'

Кривелли заработал карточку за фол на Кверквелии.

54'

Камболов нанёс дальний удар. Каррасо сумел зафиксировать мяч.

52'

Пауза у нас. Потребовалась помощь Гильберту. После подачи Набиуллина мяч попал защитнику в голову.

50'

По владению мячом «Рубин» пока немного впереди — 52%:48%.

48'

Удар Кузьмина был заблокирован.

46'

Портнягин после перерыва сразу пошёл в подкат и заработал карточку.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Билялетдинов во втором матче подряд вышел после перерыва.

46'

Девич не вышел на второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Моментов было не слишком много. У казанцев были неплохие отрезки, но «Бордо» отвечал острее. На счету гостей удар в перекладину со штрафного в исполнении Севе. Без забитых голов завершили тайм команды. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

В очередной раз через левый фланг пошла атака у хозяев. Набиуллин подал на Каннуникова. Тому несколько неудобно было бить, поэтому удар вышел неточным.

42'

Совсем без моментов пошла игра в последние минуты.

40'

Кануников боролся с Контенто и нарушил правила.

38'

В продолжении предыдущего эпизода Камболов пробил издали. В ворота не попал, но зато и контратаке не возникло.

37'

Кисляк подал в глубину штрафной. Не очень удачное направление получилось.

36'

Набиулин получил мяч в свободной зоне на левом фланге, после его навеса мяч выбили на угловой.

34'

Контенто и Севе были у мяча. В итоге удар нанёс Анри. Блестяще обвёл он стенку и попал в перекладину! Повезло в этом моменте казанцам.

33'

Оздоев сфолил на Жусси совсем рядом со своей штрафной.

32'

Каррасо пока безошибочно играет на выходе, хотя это не самая сильная его черта.

30'

Жусси очень опасно прорывался к воротам, Кисляк пошёл в рискованный подкат в своей штрафной, но исполнил всё очень чисто!

29'

Какой момент! Кузьмин в контратаке оказался с мячом перед штрафной. Были партнёры у Кузьмина рядом, но он пробил сам. Каррасо отбил перед собой. Там был Девич, но он замешкался и решил отдать пас на Канунникова, который пробить не сумел.

27'

Кривелли не сумел обработать мяч в штрафной после подачи с правого края.

26'

Казанцы сами заработали корнер. Исход тот же — фол в атаке. Портнягин не по правилам боролся в чужой штрафной.

24'

Севе исполнил угловой, Кривелли очень опасно пробил головой, но чуть раньше Ямбере нарушал правила.

22'

После подачи с корнера Рыжиков надёжно поймал мяч.

21'

Рыжиков готов был забрать мяч на выходе после навеса Севе, но Кверквелия головой вынес мяч на угловой.

19'

В другом матче этой группа «Ливерпуль» и «Сион» уже обменялись голами.

17'

У Девича около штрафной выбили мяч в чистом подкате. Атака «Рубина» продолжилась, сместилась на левый фланг, откуда Набиуллин навесил. Каррасо забрал мяч на выходе.

15'

Перспективный заброс на Портнягина, но не так просто было обработать мяч и форвард не справился.

14'

Гильберт со своего родного правого фланга сместился в центр и пробил с левой ноги. Довольно опасно было, хотя в створ он не попал.

13'

Разбегался Ямбере, вернулся он на поле.

11'

В предыдущем эпизоде Ямбере получил повреждение. Возможно потребуется ранняя замена.

9'

После прострела с правого края Портнягин на опережении пробил неточно.

7'

Первый момент у гостей. После навеса с фланга Жусси получил возможность пробил головой, но не попал.

5'

Камболов со штрафного пробил мимо цели.

3'

«Рубин» заработал штрафной у чужой штрафной.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Рубин» — «Бордо». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.