2 : 1
Бордо
Бордо, Франция
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 42 525 зрителей (79% при вместимости 54 074)
Главный судья: Алон Ефет (Метанья, Израиль); Ассистент: Орен Борнштейн (Израиль); Ассистент: Нисан Давиди (Израиль); Резервный: Двир Шимон (Израиль)
  • 38'
    1:1
    Джеймс Милнер
  • 45+1'
    2:1
    Кристиан Бентеке
  • 60'
    Лукас Лейва
  • 62'
    Джордон Айб
  • 85'
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Анри Севе
  • 37'
    Людовик Сане
  • 88'
    Диего Контенто
Ливерпуль — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБордо в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2015 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Свисток! 2:1. Во втором тайме моменты периодически возникали как у тех, так и у других ворот. «Бордо» мог сравнять счёт, например со штрафного в самом конце матча. Но в целом французы не слишком часто угрожали воротам Миньоле. Единственный мяч они забили после грубой ошибки голкипера, который слишком долго держал мяч в руках. Но «Ливерпуль» быстро выровнял положение и вышел вперёд. Отличный матч провели Бентеке и Милнер — каждый забил по голу, при этом Бентеке мог отличиться ещё несколько раз, но его команда в любом случае добилась победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Практически навал, но оборона «Ливерпуля» справляется.

90+2'

Контенто! Удар из пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот.

90+2'

Ориги появился.

90+2'

Айб заменён. Неплохой матч он провёл.

90+1'

Момент! Севе отлично пробил в ближнюю девятку — мяч летел не совсем под штангу, но всё равно равно удар хороший. Миньоле выручил команду и отбил мяч в сторону. Прекрасный сэйв ему удался.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Право на штрафной получили гости. 21 метр до ворот, чуть правее центра.

88'

Ещё одна карточка, Контенто её получил.

87'

Почти все футболисты на поле на половине «Ливерпуля», но моменты не возникают.

85'

Бентеке получил карточку.

84'

Уна появился.

84'

Плашил заменён. Не лучший матч он провёл.

82'

Момент! Моррис-Беле пробил из пределов штрафной — мяч задел защитника и отправился на угловой.

81'

Не удаётся «Бордо» перейти к штурму — «Ливерпуль» не даёт этого сделать.

79'

Прострел в штрафную на Лаллану, но Каррассо первым забрал мяч.

77'

Небольшие трудности у арбитра с передатчиком для связи с линейными арбитрами. Резервный судья помог ему.

76'

Морис-Беле на поле.

76'

Жусси заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Право на угловой получили хозяева.

74'

Лаллана на поле.

74'

Фирмино заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

Контратака «Ливерпуля» — Милнер получил мяч в штрафной и пробил низом в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

70'

Игроки «Бордо» всё чаще стали переходить на чужую половину поля. «Ливерпуль» обороняется всей командой.

69'

Момент! Контенто сильно пробил из пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

67'

Джан появился.

67'

Аллен заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Диабате на поле.

67'

Кривелли заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

65'

Передача назад под удар Бентеке, но немного неточно — Кристиан не сумел пробить.

64'

В основном в центре поля держится мяч. Давно команды не угрожали чужим воротам.

62'

Ещё одна карточка показана Айбу.

60'

Лукас в центре поля нарушил правила и получил карточку.

59'

9 — 2 по ударам, из них 4 — 1 — в створ.

57'

Попал мяч в руку Бентеке в своей штрафной — возможно, защищал он лицо. Так или иначе, пенальти судья не назначил.

55'

Фирмино! Вышел он почти один на один по правому флангу, пробил низом в ближний угол, Каррассо отбил мяч ногами.

55'

Большой перевес у «Ливерпуля» в начале второго тайма.

54'

Момент! Аллен пробил с 20 метров, Каррассо не без труда отбил мяч перед собой, а защитник выбил его уже за боковую.

53'

Забил Бентеке — прострел Милнера, Бентеке в касание пробил с правой в ближнюю девятку. Никакого офсайда не было, но за секунду до удара Кристиан подтолкнул защитника в спину.

51'

Едва не ошибся защитник — пытался он выбить мяч с лёта из своей штрафной, но промахнулся. Однако Каррассо был рядом.

50'

Момент! Бентеке пробил из пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

48'

В спокойном темпе начался второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:1. Интересный первый тайм получился. «Ливерпуль» имел перевес в начале тайма, но глупая ошибка Миньоле привела к забитому мячу «Бордо». «Ливерпуль», правда, быстро успел не только сравнять счёт, но и забить ещё один гол. В целом хозяева играют поинтереснее.

45+1'
2:1

ГОЛ! Клайн с правого фланга выполнил подачу на Бентеке, тот одним касанием обработал мяч и тут же освободился от защитника. Затем последовал плотный удар в ближний угол с 20 метров — Каррассо задел мяч рукой, но не более того — мяч залетел в угол.

45+1'

Минута добавлена.

45+1'

Вышел из ворот Каррассо и выбил мяч в поле.

45'

Морено проскочил по флангу, вошёл в штрафную, но точно прострелить не дал защитник.

43'

«Бордо» интереснее играет в концовке тайма и держит мяч на чужой половине.

41'

Удар головой нанести удалось, но мяч полетел намного выше ворот.

40'

Игроки «Бордо» получили право на штрафной. Хорошая точка для подачи.

38'
1:1

ГОЛ! Милнер чётко пробил с правой низом в правый от себя угол, голкипер прыгнул в другой угол.

37'

Пенальти! Сане в штрафной придержал Бентеке, это пенальти и жёлтая.

35'

Угловой в исполнении Милнера к моменту не привёл.

34'

Момент! Аллен пробил из пределов штрафной, но защитник не позволил мячу полететь в створ.

33'
0:1

ГОЛ! 15 метров до ворот, чуть правее центра. Плашил откатил мяч влево, тут же выбежали игроки из стенки, но Севе успел с правой пробить в дальнюю девятку — мяч залетел точно под перекладину! Вряд ли Миньоле мог среагировать.

31'

Не сразу Миньоле решил отдать мяч, едва не завязалась заварушка с игроком «Бордо».

30'

Любопытно! Миньоле очень долго держал мяч в руках в своей штрафной, не знал, что делать — это продолжалось секунд 20. В итоге арбитр дал свисток! Нечасто такое увидишь.

28'

Забил Бентеке, но за секунду до того арбитр поднял флажок — находился он в офсайде.

26'

Туре пробил издали, но в створ не попал.

24'

В касание играли футболисты «Ливерпуля» в штрафной, но до удара дело не дошло.

23'

Момент! Красивый навес по дуге на дальнюю штангу — сразу два игрока «Ливерпули» могли замкнуть, но в итоге это не удалось никому.

21'

Аллен пробил с 20 метров в ближний угол низом, но немного не попал в створ.

20'

Момент! Бентеке обработал мяч ан грудь в штрафной и пробил в ближний угол низом, но немного не попал в створ.

18'

Севе нанёс два удара подряд — сначала в ближний угол, но попал в стенку, а затем мяч полетел намного выше ворот.

17'

Французы получили право на штрафной — мяч на правом фланге, можно как пробить, так и навесить.

15'

Немного выровнялась игра в эти минуты. Уже «Бордо» стал пытаться атаковать.

14'

Миньоле не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Ух! Вышел из ворот Миньоле и головой скинул мяч в сторону точно на ногу сопернику, но Шантом попал в защитника, хотя вороты были почти пустые.

10'

Большой перевес у «Ливерпуля» на старте — «Бордо» редко переходит даже середину поля.

9'

Атака «Ливерпуля» привела к тому, что мяч дошёл до чужой штрафной, но никому нанести акцентированный удар не удалось.

7'

Ещё один угловой подадут хозяева.

5'

Фирмино пробил в дальний угол низом, но в створ не попал.

4'

3'

Игроки «Ливерпуля» с мячом, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу игры.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Ливерпуль» — «Бордо». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.