ЛАСК
Линц, Австрия
0 : 5
Стадион: Линцер (Линц, Австрия), вместимость: 25318
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 33'
    Гернот Траунер
  • 38'
    Жоау Клаусс Де Мелло
  • 59'
    Кристиан Рамзебнер
  • 89'
    Доминик Райтер
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Одион Игало
  • 47'
    Люк Шоу
  • 58'
    0:2
    Дэниел Джеймс
  • 82'
    0:3
    Хуан Мата
  • 2
    90+1'
    0:4
    Мэйсон Гринвуд
    90+3'
    0:5
    Андреас Перейра
ЛАСК — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛАСКМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 марта 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Линцер.

0
90+4'

И тут же финальный свисток прозвучал. Полный разгром клубу из Линца учинили «манкунианцы» сегодня. С нынешней ситуацией в мире неясно, когда состоится ответный матч и что вообще дальше будет с розыгрышем Лиги Европы, но исход этого противостояния очевиден. На любой вкус забивали сегодня голы гости, и, что интересно, никто даже дублем не отличился. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
0:5

ГОЛ! Перейра с дальней дистанции пробил по дуге, Шлагер мяча коснулся, но остановить не смог — тот влетел в ворота. Впрочем, какая уже разница, 0:4 или 0:5.

90+1'
0:4

ГОЛ! Чон вырезал передачу на Гринвуда, тот ворвался в штрафную и нанёс удар низом с острого угла. Мяч задел ногу голкипера, попал в дальнюю штангу и уже от неё отскочил за линию ворот.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Райтер жёстко сыграл в подкате, сбив Чона.

88'

С угловым «Манчестер» легко справляется.

88'

Балич прошёл к штрафной и прострелил в центр — Бейи заблокировал передачу, переведя мяч на угловой.

86'

Магуайр в борьбе с соперником пробил головой после навеса с углового мимо ворот.

85'

Гринвуд вместо Игало.

85'

Последняя замена в матче.

84'

Чон по левому флангу прорвался к штрафной и прострелил вдоль ворот — защита выбила мяч за лицевую.

82'
0:3

ГОЛ! Обыгравшись с Фредом, Мата после его ответной передачи ворвался в штрафную и спокойно пробил низом в правый угол ворот мимо Шлагера.

80'

Попал мяч в руку Уильямсу в штрафной «Манчестера», но после просмотра повтора эпизода арбитр не стал назначать пенальти.

78'

Перейра на поле.

78'

Фернандеш заменён.

76'

Хаудум вместо Холланда.

76'

Последняя замена у хозяев.

75'

Фернандеш получил мяч от Шоу и пробил с дальней дистанции — на несколько метров выше ворот получилось.

74'

Привели Бейи в порядок за пределами поля, и он вернулся в игру.

72'

Бейи лежит на газоне. Неудачно приземлился он на бедро после столкновения с соперником и пока не может подняться.

71'

Балич его заменил.

71'

Фризер снят с игры.

71'

Чон вместо него.

71'

Джеймс отправляется отдыхать.

69'

Михорль получил мяч в центре штрафной и пробил в касание, но в ворота не попал — выше цели.

67'

Шлагер поймал мяч после навеса Фернандеша со штрафного.

65'

Спокойно контролирует мяч «Манчестер» на своей половине поля.

63'

Штанга! Игало получил мяч в штрафной, прикрыл его корпусом и резко пробил в ближний угол, но попал в штангу, от которой мяч отскочил в поле!

61'

Рагуц вместо Тетте.

61'

Первая замена в матче.

59'

Рамсебнер поднял ногу, не пустив Джеймса к штрафной.

58'
0:2

ГОЛ! Игало в контратаке получил мяч от Фреда и покатил его налево, на Джеймса. Тот ворвался в штрафную и, не сближаясь с вратарём, пробил мимо него в левый нижний угол ворот!

56'

Мактоминай прошёл с мячом к штрафной и нанёс плотный удар под штангу — Шлагер отбил мяч в сторону.

54'

Райтер слишком сильно навесил в штрафную, никто из его партнёров мяч догнать не сумел.

52'

Шоу прошёл с мячом по флангу к углу поля и навесил в центр штрафной, где Мата в прыжке пробил чуть выше цели!

50'

Удар Реннера с дальней дистанции неточен — намного выше ворот полетел мяч.

48'

Удар Михорля со штрафного пришёлся в «стенку».

47'

Люк Шоу жёстко сыграл в подкате, попав сопернику по ногам. Это жёлтая.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. Контролирует игру «Манчестер», намного увереннее атакует. У хозяев только один момент был за весь тайм, когда Фризер пробил из штрафной на 40-й минуте. Возможно, не хватает им поддержки болельщиков — матч ведь проводится без зрителей. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Магуайр свободно выпрыгнул после углового и нанёс опасный удар головой — рядом со штангой пролетел мяч!

44'

Угловой заработал «Манчестер» после навеса Фернандеша со штрафного.

42'

Шлагер справляется с мощным ударом Фернандеша от угла штрафной.

40'

Опасно! Магуайр неудачную срезку в своей штрафной допустил, мяч достался Фризеру, которого никто не закрывал, и Доминик резко пробил низом — Бейи успел подставить ногу! Ромеро, впрочем, момент удара тоже видел и прыгал в нужную сторону.

38'

Жоау Клаусс грубо сбил Фреда в подкате и получил карточку.

37'

Михорль не лучшим образом навесил со штрафного, защита спокойно выбила мяч.

35'

Шоу решил пробить с дальней дистанции — очень неточно получилось.

33'

Траунер жёстко сыграл, пытаясь отобрать мяч у Игало. Одиону оказывают помощь, а Гернот получил «горчичник».

31'

Райтер слишком сильно навесил в штрафную — мяч улетел за лицевую линию.

30'

Бейи головой выбил мяч из штрафной после навеса Михорля.

28'
0:1

ГОЛ! Фернандешу удался отличный проход от центрального круга по левому флангу к штрафной. Там он откатил мяч на Игало, который красивым ударом послал его под перекладину!

25'

Угловой опасным не получился, отбился ЛАСК довольно спокойно.

24'

Опасно! Джеймс получил мяч у дуги штрафной, обработал его, развернулся и пробил в правый нижний угол — Шлагер дотянулся и перевёл на угловой!

22'

Фернандеш с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но его передачу заблокировала защита.

20'

Игало со средней дистанции пробил в левый нижний угол — Шлагер в прыжке поймал мяч.

18'

Фернандеш навесил с углового, Магуайр выиграл борьбу в штрафной и пробил головой — мимо ворот.

17'

Прошёл прострел с фланга в штрафную ЛАСКа, Мата сориентировался и пробил в угол, но удар был заблокирован. Угловой будет.

15'

Шоу слишком сильно навесил в штрафную — за пределы поля получилось.

13'

Мактоминай хлёстко пробил со средней дистанции, но мяч полетел на порядок правее ворот.

11'

Шоу прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Мате не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником.

9'

Ещё один офсайд у «Манчестера» — теперь Игало оказался в положении «вне игры».

7'

Неплохой штрафной на правом фланге заработал ЛАСК, но Михорль не сумел точно навесить в штрафную.

5'

Уильямс прострелил с правого фланга к линии штрафной, где у Фреда совсем не получился удар — на трибуны полетел мяч.

3'

Джеймс пошёл вперёд по левому флангу, но оказался в офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Подробная графическая трансляция матча ЛАСК — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: ЛАСК — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.