15 января 2020, среда. 22:45 МСК
1/8 финала
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 524 зрителя (95% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанлука Аурельяно (Болонья, Италия); Ассистент: Андреа Тардино (Италия); Ассистент: Маттиа Скарпа (Италия); Резервный: Алессандро Пронтера (Италия)
  • 16'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 26'
    2:0
    Пауло Дибала
  • 57'
    3:0
  • 61'
    4:0
    Дуглас Коста
0'
45'
90'
  • 60'
    Брам Нуйтинк
Ювентус — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусУдинезе в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+1'

Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Ювентус» благодаря дублю Дибала, голам Игуаина и Дугласа Косты. При этом на протяжении всей игры никаких сомнений в превосходстве хозяев поля не возникало.

89'

Барак получил пас у чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Буффон.

87'

Рэмси перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила в атаке против Яяло.

85'

После длинной передачи из глубины поля ворвался в чужую штрафную по центру Куадрадо, но пробил с выгодной позиции чуть мимо дальнего угла ворот.

83'

Пробуют сейчас прибавить в атакующей активности гости. Надеются хотя бы гол престижа провести футболисты «Удинезе».

81'

Рэмси попытался развить атаку своей команды передачей вперед у чужой штрафной, но в итоге лишь подарил мяч сопернику.

79'

Бернандески навесил со штрафного с левого фланга атаки на линию вратарской, откуда пробил головой Ругани, но отправил мяч в дальнюю штангу.

76'

Вышел на поле Фофана.

76'

Ушел с поля Уолас.

75'

Вышел на поле Пьяца.

75'

Ушел с поля Дибала.

73'

Дважды попытался пробить с линии чужой штрафной Бернардески, но оба его выстрела принимали на себя защитники.

71'

Вышел на поле Рэмси.

71'

Ушел с поля Рабьо.

71'

Алекс Сандро получил пас от Рабьо на левом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.

69'

Спокойно развивается у нас игра. Уже давно все ясно с итоговым результатом.

66'

Лазанья попытался пробить по воротам с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но вышло в руки Буффону.

63'

Вышел на поле Куадрадо.

63'

Ушел с поля Дуглас Коста.

62'

Вышел на поле Ларсен.

62'

Ушел с поля Сема.

61'
4:0

Гол! 4:0! Дуглас Коста уверенным ударом с точки отправил мяч с рикошетом от штанги в сетку ворот.

60'

Пенальти! Ругани при попытке пробить слета из пределов штрафной угодил в руку Нуйтинку!

57'
3:0

Гол! 3:0! А теперь уже никаких сомнений в правильности гола быть не может! Игуаин отпасовал в чужую штрафную на Дибала и Пауло исполнил отменный удар в девятку ворот!

53'

Еще один гол провел Игуаин, сыграв на добивании после первого парированного удара голкипером, но арбитр взятие ворот из-за офсайда отменил.

51'

Уверенным преимуществом владеют туринцы и на старте второго тайма. Совсем беспомощно смотрятся гости.

48'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

46'

Вышел на поле Ласанья.

46'

Ушел с поля Теодорчик.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Комфортное преимущество в счете хозяевам после первых сорока пяти минут обеспечили голы Гонсало Игуаина и Пауло Дибала. И при этом ни одной толковой атаки от «Удинезе» мы не увидели.

44'

Игуаин попытался отпасовать на обострение к чужой штрафной на Дибала, но первым на мяче был один из соперников.

42'

Дуглас Коста попытался перевести мяч с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Игуаина, но против того на опережение сыграл соперник.

40'

Дибала приблизился к чужой штрафной по левому флангу, на силу пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу.

38'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча. Без шансов для «Удинезе» проходит у нас игра.

36'

Игуаин приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

34'

Дибала вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, откуда Игуаин попытался пробить, но был заблокирован защитником.

32'

Сема подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.

30'

Неудачная подача была исполнена с углового с левого фланга на ближнюю штангу в штрафную «Ювентуса», где первым на мяче был один из защитников хозяев.

28'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса».

26'
2:0

Гол! 2:0! Дибала уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот Николаса.

25'

Пенальти! Игуаин отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Дибала упал на газон в столкновении с Николасом.

22'

Дибала обыгрался в стеночку с Игуаином на правом краю чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

20'

Бернардески на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

19'

Дибала был остановлен с нарушением правил в центральной зоне у чужой штрафной. Может быть опасный стандарт.

16'
1:0

Гол! 1:0! Игуаин обыгрался в стеночку с Дибала в чужой штрафной, вышел один на один по центру и точно пробил в дальний угол ворот.

15'

Дибала получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

13'

Дибала попробовал перевести мяч от центра поля на левый фланг атаки, но послал мяч слишком сильно и неточно для Дугласа Косты.

11'

Несторовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после передачи от центра поля.

9'

Дибала отпасовал низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Игуаина, но против аргентинца надежно в отборе сыграл Опоку.

7'

Теодорчик получил передачу у чужой штрафной, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и выпустил игровой снаряд за лицевую линию поля.

5'

Игуаин получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Николас Андраде.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на первых минутах нашего матча. Но пока без обострений у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Удинезе». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 17.06.2020  22:00