18 апреля 2021, воскресенье. 16:00 МСК
31-й тур
1 : 0
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Юан Лука Сакки (Италия)
  • 78'
    Робин Госенс
  • 79'
    Руслан Малиновский
  • 82'
    Берат Джимсити
  • 87'
    1:0
0'
45'
90'
  • 74'
    Леонардо Бонуччи
  • 90+3'
    Хуан Куадрадо
Аталанта — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 18 апреля 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+3'

Финальный свисток! «Аталанта» вырвала победу в концовке матча с Ювентусом" — 1:0! Руслан Малиновский, вышедший на замену, отличился на 87-й минуте! Команда Алексея Миранчука без его участия набрала важные три очка, благодаря которым переместилась на третье место в Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Куадрадо успел нарваться на жёлтую карточку — наиграл за несколько мелких фолов.

90+2'

Куадрадо со стандартного положения закрутил мяч к воротам «Аталанты», но бергамаски воздух не проиграли.

90+1'

Три минуты — всё, что осталось у «Ювентуса» на спасение!

89'

«Ювентус» вынужден броситься большими силами в атаку! Горячая концовка!

87'
1:0

ГОЛ! Малиновский получил шанс на удар с левой, находясь в двух метрах от штрафной «Ювентуса»! После рикошета от головы Сандро мяч залетел в угол ворот — Щенсны не ожидал такого подвоха!

86'

Много игроки возмущаются, реагируя на каждый свисток арбитра. Нервная концовка!

84'

Малиновский левым краем вышел в атаку, но на подходе к штрафной обыграть Данило не сумел.

82'

Джимсити за откровенную подножку на Куадрадо получил предупреждение.

81'

Де Лигт в борьбе с Сапатой получил повреждение. Обошёлся защитник «Ювентуса» без помощи врачей.

79'

И ещё одна жёлтая карточка! Малиновский был не прав в борьбе с Сандро.

78'

Госенс выхватил жёлтую карточку — очередная грубая игра не прошла мимо глаз рефери.

77'

Артур заменил Маккенни — Андреа Пирло вмешался.

76'

Кулушевски выполнил мягкий заброс в штрафную «Аталанты», откуда Мората пробил в касание — Голлини контролировал ближний угол ворот!

74'

Бонуччи лишнего сболтнул, находясь на скамейке запасных. Жёлтую получил защитник «Ювентуса».

72'

Ещё один ход Гасперини с лавки, но и он мимо Миранчука. Малиновский вместо Мехле.

70'

Иличич претендовал на быстрый голевой ассист, выполнив кросс в штрафную «Ювентуса», но удар Сапаты головой получился рядом со штангой!

69'

Джан Пьеро Гасперини отвечает своей заменой! Иличич вошёл в игру.

68'

Андреа Пирло придумал первую замену. Кулушевски вместо Дибалы.

68'

Теперь «Аталанта» получила мяч, но также без продвижения к воротам. Как же нужен гол этому матчу!

66'

«Ювентус» затеял позиционную атаку, но пока лишь с поперечными передачами.

64'

Дибала со штрафного подкручивал мяч в дальний верхний угол ворот — промах, который Голлини контролировал.

62'

Пашалич подхватил мяч в штрафной гостей и нанёс удар низом — в ногу де Лигта!

60'

Неплохая попытка! Мурьель от угла штрафной наносил удар в направлении дальней девятки — в метре от крестовины!

58'

Вынужденная замена у «Ювентуса»! Данило вышел вместо Кьезы.

58'

У Кьезы есть проблемы со здоровьем. На ровном месте — на рывке в штрафную — Федерико получил травму.

57'

Более живо смотрится атака «Ювентуса» на старте второго тайма.

55'

Пашалич в подкате выбил мяч из-под ног Кьеллини, который задумал рывок в штрафную «Аталанты»!

53'

Рабьо уже поверил в отбор у чужой штрафной, но судья всё же усмотрел фол в атаке.

51'

Сапата продолжает искать мяч на флангах, но пока его стараний в атаке бергамаскам не хватает.

49'

Мурьель и Маккенни немного потолкались, но быстро успокоились, пожав друг другу руки.

48'

Маккенни в классном подкате остановил скоростной проход Сапаты по флангу!

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Замену в перерыве провела «Аталанта», но не ту, которую ждали российские болельщики. Пашалич вместо Пессины.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Содержательным получился первый тайм встречи, хотя и без забитых мячей. Чувствуется, что команды понимают цену победы. Впереди вторая половина матча!

45+1'

Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.

45'

Кьеза нашёл возможность нанести удар, но его попытку бергамаски накрыли!

43'

Сапата с правого фланга выполнил слишком высокую подачу — мяч сквозняком прошёл через всю штрафную «Ювентуса».

41'

Широко «Ювентус» атаковал, но продвинуться к воротам не сумел.

39'

Возобновилась встреча! Всё в порядке с Госенсом.

38'

Госенс в подкате заблокировал прострел от лицевой, но ценой повреждения. Нужна помощь врачей защитнику «Аталанты».

36'

Толой взял инициативу на себя и пробил из-за туринской штрафной — большой промах.

35'

Кьеза навязал борьбу в штрафной «Аталанты», дальнейший отскок получился на Морату, который набросил мяч к дальней штанге, где Джимсити всё зачистил!

33'

Сапата в подкате забрал мяч у Сандро, но судья зафиксировал фол. Спорный момент.

31'

Куадрадо совершил ещё одну подачу от углового флажка, но и тух хозяева внимательно сработали в обороне.

30'

Дибала выполнил угловой, но бергамаски разобрались с навесом во вратарскую.

28'

Голлини позволил себе поиграть за пределами штрафной. Туринцы не идут в высокий прессинг.

26'

Куадрадо справа выполнил кросс в штрафную «Аталанты», но мяч до Мораты не добрался.

24'

Провалился «Ювентус» в обороне, позволив Пессине свободно принять мяч в штрафной, но удар пришёлся мимо ближнего угла ворот!

22'

Левым краем «Ювентус» выбежал в контратаку, но Фройлер не дал пройти передаче Кьезы в штрафную.

20'

Разыграли бергамаски угловой, мяч полетал по туринской штрафной, но удара по воротам так и не состоялось.

18'

Бентанкур цепко сработал в отборе, не пустив Сапату в штрафную «Ювентуса».

16'

Разогнали туринцы атаку по центру, Кьеза ничего не стал выдумывать, пробив из-за штрафной — неточно.

14'

Куадрадо в штрафной хозяев качнул защитника и пробил с правой — Госенс в подкате заблокировал мяч!

13'

Сапата завершил атаку «Аталанты» ударом в сторону ворот — промах.

12'

Через центр бергамаски старались пролезть в чужую штрафную, но передача низом на Сапату не дошла.

10'

Рабьо подобрал мяч у штрафной «Аталанты», попытался сразу нанести удар, но вновь нарвался на блок!

9'

Рабьо долго готовил удар из-за штрафной хозяев, угодив в итоге в защитника.

8'

Дибала исполнил роскошный заброс к штрафной «Аталанты», Куадрадо готов был на скорости подхватить мяч, но Голлини своевременно вышел из ворот, сыграв ногами!

7'

Разыграли гости угловой, но последующая подача в штрафную привела к фолу в атаке — Джимсити досталось.

5'

Мурьель прокинул мяч мимо туринских защитников, по центру ворвался в штрафную «Ювентуса», где в борьбе с Куадрадо упал на газон! Нет пенальти!

3'

Туринцы на первых минутах встречи владеет мячом, но пока без ударов по воротам.

1'

Матч начался! «Ювентус» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Серии A: «Аталанта» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.