10 августа 2019, суббота. 17:00 МСК
Премьер-лига. 3-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 41 203 зрителя (59% при вместимости 70 050)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина); Ассистент: Игорь Алёхин (Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Резервный: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
  • 21'
    Никита Бурда
  • 39'
    1:1
    Жерсон Родригеш
  • 42'
    Владимир Шепелев
  • 72'
    Александр Андриевский
  • 90+6'
    Карлос Де Пена
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Жуниор Мораес
  • 64'
    1:2
    Марлос
  • 71'
  • 78'
    Алан Патрик
  • 90+6'
    Дентиньо
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, Премьер-лига. 3-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Благодаря голам Мораеса и Марлоса победу одержал донецкий «Шахтер». «Динамо» удалось ответить лишь одним точным ударом Жерсона Родригеса и при этом большую часть игры преимуществом владели горняки.

90+3'

Момент у «Шахтера»! Бурда потерял мяч в центре поля, после чего три в один убежали в атаку горняки. Бланко-Лещук отпасовал на Дентиньо, а тот уже в падении пробил мимо пустых ворот!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Миколенко исполнил длинную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Пятов.

87'

Все меньше времени остается до конца нашего матча. Все меньше шансов отыграться у киевского «Динамо».

85'

Вербич отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Де Пену, но тот забрался во вне игры.

83'

Бланко-Лещук выиграл борьбу у Бурды на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и пробил в ближний угол ворот, но среагировал на этот выстрел Бойко.

81'

Вышел на поле Бланко-Лещук.

81'

Замена у «Шахтера». Ушел с поля Мораес.

80'

Жуниор Мораес получил повреждение. Пауза у нас в игре.

79'

Алан Патрик получил желтую карточку за грубую игру.

78'

Вербич взял игру на себя на левом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Алана Патрика. Де Пена навесил со стандартного положения, но на голову соперника.

76'

Андриевский быстро разыграл штрафной на левом фланге атаки передачей во владения Пятова, но там голкипер «Шахтера» сумел опередить Соля.

74'

Андриевский попытался исполнить обостряющую передачу низом к чужой штрафной на Вербича, но вышло немного неточно.

72'

Андриевский получил желтую карточку за грубый фол против Мораеса в центре поля.

71'

Мораес получил желтую карточку за грубую игр в центре поля.

70'

Вышел на поле Фран Соль.

70'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Шепелев.

68'

Момент у «Динамо»! Жерсон Родригес сбросил мяч на левый край чужой штрафной, где мощно слета пробил Андриевский, но мяч рикошетом от спины Болбата улетел за пределы поля.

66'

Вышел на поле Андриевский.

66'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Сидорчук.

64'
1:2

Гол! 1:2! Марлос накрутил нескольких соперников в чужой штрафной и низом пробил, после чего мяч рикошетом от Миколенко залетел в ближний угол ворот Бойко.

62'

Момент у «Динамо»! Кендзера прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где в касание пробил Вербич, но отправил мяч выше створа ворот Пятова!

62'

Марлос отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Тайсон в борьбе с Бурдой попытался прострелить в центр, но мяч именно от ноги бразильца покинул пределы поля.

60'

Вышел на поле Вербич.

60'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Цыганков.

58'

Алан Патрик устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Миколенко.

56'

Тайсон отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Исмаили, а тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Шепелев.

54'

Кривцов исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки своей команды. Совсем не успел к этому мячу Болбат.

52'

Исмаили получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем слишком сильную и неточную передачу в центр. Мяч ушел за лицевую линию поля.

50'

Мораес вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и решился на удар из-под Миколенко, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

48'

Момент у «Шахтера»! Тайсон получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Бойко.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На точный удар Мораеса сумел ответить своим голом Жерсон Родригес. Пока результативная ничья у нас и хорошие перспективы на второй тайм.

44'

Исмаили получил пас от Тайсона на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, но слишком сильно для Мораеса.

42'

Тайсон попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Шепелева.

39'
1:1

Гол! 1:1! Гармаш нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, Пятов парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Жерсон Родригес, ударом головой отправив мяч точно в цель.

37'

Очень уверенно доминирует «Шахтер» в плане владения мячом в эти минут матча. Почти без мяча играют хозяева.

35'

Алан Патрик получил пас от Исмаили у чужой штрафной, на скорости продвинулся вперед, но здорово в отборе сыграл против него в этом моменте Бурда.

33'

Мораес попытался убежать в быструю атаку по левому флангу, но был остановлен откровенным фолом со стороны Цыганкова.

31'

Штанга! Марлос получил пас низом в 12-ти метрах от чужих ворот и тут же мощно пробил, но попал в дальнюю штангу ворот Бойко.

29'

После подачи с правого фланга атаки в штрафную «Шахтера» упал на газон Гармаш в единоборстве с Степаненко, но пенальти арбитр не поставил.

27'

Цыганков прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил прострел низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

25'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Шахтера» на чужой половине поля. При этом пока вынуждены в основном обороняться хозяева.

23'

Жерсон Родригес забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.

21'
0:1

Гол! 0:1! Соломон блестяще выиграл борьбу на правом фланге атаки и прострелил низом в центр на линию вратарской, где Мораес ударом в касание пяткой отправил мяч в дальний угол ворот.

18'

Марлос получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но оказался в окружении нескольких соперников и быстро лишился мяча.

16'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Шахтера» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

14'

Тайсон оказался первым на подборе на левом фланге атаки у чужой штрафной и тут же в касание нанес удар, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

12'

Соломон получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной после классно разыгранной комбинации и тут же попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Бойко.

10'

Шепелев по центру на скорости приблизился к чужой штрафной, но затем промедлил с передачей на Цыганкова и в итоге мяч потерял.

8'

Карлос Де Пена вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Пятов.

6'

Неудачно стандартное положение разыграли футболисты донецкого «Шахтёра». До опасного момента у ворот «Динамо» дело не дошло.

5'

Исмаили взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Цыганкова. Может быть опасный стандарт.

3'

Сидорчук решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура УПЛ: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.