29 апреля 2017, суббота. 16:30 МСК
26-й тур
0 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 035 зрителей (24% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 30'
    Джефферсон Фарфан
  • 55'
    Дмитрий Баринов
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Денис Ткачук
  • 71'
    Серхио Санчес
  • 82'
    Мийо Цакташ
  • 2
    90+2'
    Рифат Жемалетдинов
    90+3'
    Сергей Рыжиков
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 29 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Локомотив» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Ткачук. После перерыва «железнодорожники» добавили в активности, много атаковали, но так и не смогли пробить Рыжикова. Гости выстояли и одержали победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Рыжиков за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+3'

Бауэр вышел вместо Жемалетдинова.

90+3'

Последняя замена у гостей.

90+2'

Жемалетдинов за грубую игру на фланге схлопотал «горчичник».

90+2'

Фантастика! Майкон сделал передачу во вратарскую на свободного Фарфана! Перуанец не сумел протолкнуть мяч в пустые ворота — Камболов спас казанцев!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Махатадзе вступил в игру.

88'

Рочина покинул поле.

87'

Казанцы спокойно отбились после подачи Майкона с угла поля.

85'

Виталий Денисов выполнил кросс в штрафную! Санчес поставил корпус и не позволил Фарфану толком пробить по воротам.

83'

Ахметов в игре.

83'

Ткачук заменён.

82'

Цакташ за срыв атаки получил жёлтую карточку.

81'

Майкон доставил мяч в центр штрафной! Казанцы успели накрыть удар Галаджана, который был совсем один.

79'

Давят москвичи! Миранчук опасно пробил из-за пределов штрафной — Рыжиков выловил мяч в нижнем углу.

77'

Игорь Денисов сыграл на подборе и пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот!

75'

Казанцы провели атаку три в три! Рочина получил передачу возле штрафной и неточно пробил из-под защитника.

73'

Рыжиков в очередной раз здорово сыграл на выходе, справившись с подачей Фарфана на дальнюю штангу.

71'

Санчес придержал в центре поля Галаджана и получил жёлтую карточку.

69'

Массированную атаку провели казанцы. Баринов заблокировал дальний выстрел М'Вила. А затем Рочина отметился неточным ударом.

68'

Майкон со штрафного пытался закрутить мяч в ближний угол, но получилось немного неточно! Снаряд угодил в сетку с внешней стороны.

66'

Санчес в нескольких метрах от штрафной ударил по ноге Миранчука. Перспективный стандарт заработали москвичи.

65'

Продолжают давить красно-зелёные. Вся игра идёт на половине поля «Рубина».

63'

Галаджан вошёл в игру вместо Коломейцева.

63'

Последняя замена у «Локомотива».

61'

Падение в штрафной «Рубина»! Майкону досталось в борьбе с защитником, но арбитр был рядом и не усмотрел нарушения.

59'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева. Казанцы выигрывают всю борьбу в воздухе.

57'

Хорошо держит мяч «Локомотив». Заметно добавили москвичи после перерыва.

55'

Баринов за грубый подкат в центре поля против Жемалетдинова получил жёлтую карточку.

54'

Казанцы сосредоточили своё внимание на обороне. Большими силами гости отошли назад.

52'

Опасно! Баринов выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной в ближнюю девятку — штанга выручила казанцев!

50'

Миранчук с углового навесил на ближнюю штангу! Санчес выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

48'

«Локомотив» перевёл игру на чужую половину поля. Большими силами идут вперёд подопечные Сёмина.

46'

Начался второй тайм!

46'

Миранчук в игре.

46'

Фернандеш заменён.

46'

Майкон выше вместо Ари.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Единственный гол на 20-й минуте забил Ткачук, который замкнул прострел Цакташа. Казанцы выглядят острее, они больше владеют мячом и создают моменты у ворот Гилерме.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

44'

Жемалетдинов бахнул по воротам метров с тридцати! Гилерме сложился и отразил мяч в сторону!

42'

Цакташ из глубины вырезал передачу к штрафной на Ткачука! Денис обработал мяч, но затем поскользнулся и упал на ровном месте. Похоже, голеностоп повредил полузащитник гостей.

40'

Кузьмин в центре поля придержал Фарфана, сорвав контратаку москвичей. Арбитр не стал показывать карточку.

38'

Игнатьев упал в штрафной «Рубина»! Но там была борьба плечо в плечо, арбитр грамотно разобрался.

36'

Набиуллин получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла.

34'

Опасно! Фернандеш на фланге обыграл защитника и прострелил во вратарскую! Фарфан опередил Санчеса, но с нескольких метров не попал в створ!

32'

Москвичи заработали штрафной на чужой половине поля. Фернандеш приложился метров с тридцати — Рыжиков забрал мяч в нижнем углу.

30'

Первая жёлтая карточка. Фарфан в подкате грубо сыграл против Камболова.

28'

Хави Грасия поднялся со скамейки и что-то подсказывает своим подопечным.

27'

Ари на фланге боролся с Набиуллиным. Мяч попал в руку Эльмиру, но арбитр не увидел здесь нарушения.

25'

Момент! Игнатьев вырезал подачу точно на голову Ари! Бразилец бил с центра штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!

24'

«Железнодорожники» провели атаку по центру. Коломейцев вошёл в штрафную и сделал передачу в свободную зону, но Фарфан не понял замысла партнёра и не пошёл к мячу.

22'

«Рубин» забил свой первый гол за последние четыре игры. Сегодня казанцы в атаке выглядят очень активно.

20'
0:1

ГОЛ! Казанцы навязали борьбу и совершили перехват! Цакташ с правого края прострелил в центр штрафной, откуда Ткачук в касание переправил мяч в ворота «Локомотива»!

17'

Красно-зелёные делают много навесов в штрафную. Мяч до Ари и Фарфана практически не доходит.

15'

Виталий Денисов вырезал кросс в центр штрафной — Санчес выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

13'

«Локомотиву» удалось перевести игру на чужую половину поля. Команда Юрия Сёмина стала больше контролировать мяч.

11'

Кузьмин подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Ткачук с нескольких метров не попал в створ!

9'

Игнатьев совершил рывок по флангу и выполнил подачу в штрафную! Рыжиков здорово сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

7'

Момент у «Рубина»! Рочина оказался совсем один в штрафной и пробил мимо Гилерме, однако Пейчинович выбил мяч из пустых ворот!

5'

Хороший темп на первых минутах встречи, чуть больше мячом владеют казанцы.

3'

Жемалетдинов по центру едва не убежал на рандеву с голкипером! Пейчинович поставил корпус и оттеснил Рифата от мяча.

2'

Подача в штрафную «Локомотива»! Гилерме не удержал мяч и перевёл его на угловой.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.