26 февраля 2022, суббота. 19:00 МСК
19-й тур
0 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 10 961 зритель (24% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 40'
    Наиль Умяров
  • 90+6'
    Виктор Мозес
0'
45'
90'
  • 24'
    Марио Фернандес
  • 30'
    Хорхе Карраскаль
  • 49'
    0:1
    Юсуф Языджи
  • 79'
    0:2
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 83'
    Чидера Эджуке
Спартак М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 2:0. Армейцы вырвали победу благодаря голам Языджи и Зайнутдинова во втором тайме. Хороший момент был у Зобнина, который не реализовал выход один на один с Акинфеевым. Армейцы набрали 33 очка и вплотную подобрались у «Сочи». «Спартак» же потерпел первое поражение при Ваноли и остался на девятом месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Мозес в центре поля сбил Зайнутдинова, сорвав контратаку ЦСКА. Жёлтая карточка.

90+5'

Кутепов вышел вместо захромавшего Жиго.

90+2'

Фернандес здорово отработал в обороне и накрыл прострел Промеса в штрафную.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Хлусевич с правого края сделал пас к штрафной, Ларссон сделал скидку в центр, а Николсон махнул ногой мимо мяча!

90'

Яковлев появился на поле вместо Гбамена.

90'

Мухин вышел вместо Карраскаля.

86'

Гбамен, пытаясь выбить мяч, наступил шипами на голеностоп Зайнутдинову. И чуть позже Мартинс и Набабкин столкнулись. Пауза в игре возникла — медики на поле.

84'

Хлусевич вышел вместо Джикии.

83'

Эджуке сфолил на карточку, прихватив в центре поля разогнавшегося Ларссона.

81'

Мозес рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу! Партнёры не дотянулись.

79'
0:2

ГОЛ! Карраскаль разогнал атаку армейцев, Обляков с левого края сделал пас на радиус штрафной, а Зайнутдинов технично уложил мяч в нижний угол ворот!

78'

Мозес сделал пас в штрафную, Айртон подхватил мяч и упал в борьбе с Фернандесом. Но арбитр показал, что всё было чисто.

75'

Эджуке и Набабкин вышли вместо Фукса и Языджи.

75'

Двойная замена у ЦСКА.

73'

Карраскаль набрал скорость, прорвался по центру и заработал на себе фол.

71'

«Спартак» перешёл в позиционную атаку, но всё завершилось кошмарной передачей Умярова в аут.

69'

Ларссон и Николсон вышли вместо Зобнина и Соболева.

69'

Двойная замена от Паоло Ваноли.

68'

Спартаковцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Армейцы справились с серией прострелов в штрафную.

66'

Айртон подключился к атаке, пробил с дальней дистанции и пробил в защитника.

64'

Соболев поборолся в штрафной и сделал скидку, а набежавший Промес пробил в защитника. И тут же арбитр зафиксировал фол в атаке у «Спартака».

62'

Шанс у «Спартака»! Промес сделал пас вразрез, Зобнин выскочил один на один и пробил — Акинфеев в падении спас армейцев!

61'

Гбамен получил пас перед штрафной, убрал под левую и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.

58'

Соболев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

57'

Момент у ЦСКА! Армейцы организовали контратаку, Карраскаль на скорости дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

56'

Зайнутдинов вошёл в игру вместо Медины.

55'

Литвинов неудачно приземлился на газон и схватился за колено. Нужна помощь медиков.

53'

Айртон забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Мартинс на исполнение пробил низом — мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!

51'

Зобнин поборолся в штрафной и сделал скидку на Литвинова, который в касание запустил мяч на трибуну.

49'
0:1

ГОЛ! Языджи великолепно исполнил штрафной! Юсуф пробил в обвод стенки — мяч влетел в угол ворот!

48'

Языджи получил пас перед штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с Мартинсом. Перспективный стандарт для ЦСКА.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, но моментов было немного. Самый яркий момент — удар Промеса в штангу. У армейцев было два хороших момента в контратаках, но Селихов справился с ударами Карраскаля и Языджи.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Мозес сделал пас по флангу, Жиго дошёл до лицевой и навесил — мяч улетел за лицевую

42'

Армейцы заработали три угловых подряд. Но спартаковцы справились с подачами Языджи.

40'

Умяров грубо влетел в Заболотного и получил карточку.

39'

Опасно! Мозес в контратаке убежал по правому флангу и сделал пас к штрафной, Промес в касание пробил в верхний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

36'

Хозяева быстро перешли из обороны в атаку. Промес сделал пас вразрез, Мозес мог ворваться в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд.

34'

Спартаковцы совершили перехват, Промес пас к штрафной, Соболев подхватил мяч и пробил низом — промах!

32'

Красно-белые разыграли угловой. Мозес навесил в штрафную, но у Мартинса не получился удар в касание!

30'

Карраскаль в центре поля снёс Зобнина и получил карточку за срыв атаки.

28'

Языджи сделал скидку в штрафную, Обляков набежал и пробил низом — мяч улетел в сторону.

26'

Атака ЦСКА правым флангом. Зобнин здорово отработал и помешал Карраскалю прострелить в штрафную.

24'

Фернандес в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Айртона по лицу. Жёлтая карточка.

21'

Спартаковцы разыграли угловой на правом фланге, Мозес прострелил низом в штрафную — армейцы перехватили и выбили мяч.

19'

Ответ ЦСКА! Карраскаль вырезал пас к штрафной, Языджи продвинулся вперёд и пальнул по центру — Селихов отразил мяч в сторону!

18'

Зобнин ловко развернулся, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — армейцы перехватили.

17'

Длинный заброс к штрафной — Соболев задержался и залез в офсайд.

15'

Зобнин проиграл борьбу в центре поля и прихватил Языджи — арбитр всё видел.

13'

Контратака ЦСКА! Карраскаль дошёл до штрафной, обыграл Мартинса и пальнул по воротам — Селихов сложился и накрыл мяч.

11'

Языджи с углового навесил на ближнюю штангу! Фукс не дотянулся — спартаковцы перехватили и выбили мяч.

9'

Позиционная атака ЦСКА, Обляков попытался с левого края навесить в штрафную — спартаковцы отбились.

7'

Заболотный пошёл в борьбу и сзади заехал по ногам Джикии.

5'

Промес сделал заброс в штрафную, Джикия поборолся и сделал скидку в центр, но там Жиго сфолил в борьбе с Заболотным.

3'

Спартаковцы накрыли соперника прессингом, Промес получил пас перед штрафной и пальнул в дальний угол — промах!

1'

Дивеев не успел к мячу и сзади заехал по ногам Соболеву.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура РПЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.