26 февраля 2022, суббота. 16:30 МСК
19-й тур
2 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 234 зрителя (7% при вместимости 47 659)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 10'
    Кирилл Заика
  • 50'
    1:0
    Викторьен Ангбан
  • 59'
    Данила Прохин
  • 62'
    Родригао
  • 77'
    2:0
    Артур Юсупов
0'
45'
90'
  • 10'
    Евгений Марков
  • 27'
    Максим Беляев
  • 45+1'
    Данил Степанов
Сочи — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Арсенал» — 2:0. Оба гола южане забили после перерыва — отличились Ангбан и Юсупов. Подопечные Владимира Федотова уверенно довели встречу до победы и закрепились на третьем месте в РПЛ, набрав 34 очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Туляки справились с подачей Попова с углового, а Цаллагов после подбора запустил мяч выше перекладины!

90+2'

Воробьёв появился на поле вместо Бурмистрова.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Попов сложился и с центра штрафной пробил в падении через себя! Коченков переместился и забрал мяч.

86'

Бурмистров по флангу рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную! Туляки отбились без особых проблем.

84'

Луценко заменил Эванса Кангва.

82'

Маргасов появился на поле вместо Заики.

82'

Смольников влетел в штрафную и пробил с острого угла! Мяч пролетел рядом с девяткой.

80'

Попов и Мелкадзе вышли вместо Ангбана и Кассьерры.

79'

Двойная замена у «Сочи».

77'
2:0

ГОЛ! Юсупов с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот! Коченков не угадал направление удара.

76'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Сокол в собственной штрафной заехал по ногам Ангбану.

73'

Контратакой ответили туляки. Родригао отработал и помешал Гулиеву войти в штрафную.

71'

Нет пенальти! Безбородов посмотрел повтор и посчитал, что всё было в рамках правил. Будет удар от ворот.

69'

ВАР в деле! Кингз Кангва рухнул в штрафной после контакта с Родригао. Идёт проверка на пенальти.

67'

Гулиев вышел вместо Костадинова.

65'

Бурмистров разогнал атаку, Прохин с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Кассьерры.

63'

Кингз Кангва со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились южане.

62'

Кингз Кангва набрал скорость, дошёл до штрафной и вынудил Родригао нарушить правила. Перспективный стандарт для «Арсенала».

60'

Заика вошёл в штрафную, качнул защитника и резко пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

58'

Шанс у «Арсенала»! Прошла быстрая атака, Давиташвили на паузе убрал соперника и пробил в дальний угол — Родригао выбил мяч из пустых ворот!

57'

Туляки разыграли угловой. Кассьерра выпрыгнул и головой выбил мяч после подачи Давиташвили.

55'

Сочинцы забрали мяч и продолжают спокойно разыгрывать его на чужой половине поля.

53'

Деспотович вышел вместо Маркова.

50'
1:0

ГОЛ! Заброс в штрафную «Арсенала»! Цаллагов сделал скидку в центр, Кассьерра не сумел протолкнуть мяч мимо Коченкова, но Ангбан поборолся и головой добил мяч в сетку!

48'

Бурмистров накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Ангбана.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Юсупов в перерыве вышел вместо Жоаозиньо.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Сочинцы больше владели мячом, но моментов почти не возникало. Можно лишь вспомнить удар Кассьерры головой из вратарской.

45+1'

Степанов в центре поля снёс Бурмистрова и получил карточку за срыв атаки.

45'

Коченков выбежал из ворот и опередил Кассьерру, сняв мяч после заброса из глубины.

43'

Юрганов высоко выпрыгнул и выбил мяч после подачи Эванса Кангва с правого края.

41'

Родригао ошибся возле собственной штрафной! Эванс Кангва продвинулся вперёд и пробил с острого угла — сочинцы накрыли.

39'

Успокоилась игра в концовке тайма. Сочинцы катают мяч в центре поля.

37'

Сочинцы провели атаку правым флангом — Степанов отработал и накрыл прострел Заики.

35'

Шанс у «Сочи»! Хозяева разыграли угловой, прошла подача на дальнюю штангу — Коченков ошибся на выходе, а Кассьерра из вратарской не попал головой по воротам.

33'

Ангбан получил пас на ход, полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч возле штрафной.

31'

Туляки организовали быструю атаку по центру! Родригао бросился под мяч и накрыл удар Кингза Кангва.

29'

Прохин подключился к атаке и решился на удар с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

27'

Беляев сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

26'

Смольников с фланга вырезал подачу в штрафную, Давиташвили набежал и пробил из борьбы — мяч после рикошета улетел на угловой!

24'

Туляки забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля. Темп невысокий.

22'

Жоаозиньо сделал пас к штрафной, Заика убрал под правую и пробил — туляки накрыли!

20'

Кингз Кангва с углового навесил во вратарскую! Сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

18'

Давиташвили в центре штрафной подставил ногу под дальний удар! Мяч после рикошета улетел на угловой.

16'

Цаллагов подключился к атаке и вырезал диагональ в штрафную! Партнёры не добрались до мяча.

14'

Сочинцы много владеют мячом на первых минутах. Но пока без ворот идёт игра.

12'

Коченков вышел из ворот и уверенно забрал мяч после подачи Жоаозиньо.

10'

Марков в верховом единоборстве выставил локоть и заехал Юрганову по лицу. Жёлтая карточка.

9'

Заика влетел в штрафную, полез в обводку и рухнул на газон! Арбитр показал ему карточку за симуляцию.

8'

Терехов неудачно приземлился на газон после верхового единоборства. Нужна помощь медиков игроку «Сочи».

7'

Ангбан навесил с углового, Терехов нырнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.

5'

Заика ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Бурмистров пробил низом и попал в защитника.

3'

Терехов сделал длинный заброс к штрафной! Коченков выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Кассьерру.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Сочи» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.