0 : 2
ЦСКА
Москва
Стадион: Металлург (Липецк, Россия), вместимость: 11000
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж, Россия); Ассистент: Станислав Попков (Петрозаводск, Россия); Резервный: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
  • 47'
    Роман Войдель
  • 50'
    Михаил Яковлев
  • 86'
    Юрий Завезён
  • 90+1'
    Дмитрий Редькович
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Эмиль Бохинен
  • 85'
    0:2
    Кристиян Бистрович
Металлург Лп — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЛпЦСКА в рамках турнира Кубок России, Группа 10. Начало встречи 26 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Матч завершён! Армейцы уверенно переиграли липецкую команду и пробились в следующий раунд Кубка России. «Металлург» стоит похвалить за характер и бойцовские качества. Хорошо хозяева в целом смотрелись, просто класса им не хватило. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+1'

За опасную игру в чужой штрафной наказан Редькович.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Чалов убежал в контратаку, вошёл в штрафную и пробил с угла вратарской мимо дальней штанги. Великолепный был шанс!

88'

Покидают трибуны болельщики. Всё им уже ясно в этой игре.

86'

Завезён сбил на чужой половине поля оппонента и получил предупреждение.

85'
0:2

Гол! Бистрович получил мяч на линии штрафной после скидки Чалова и низом пробил в ближний угол. Голкипер ногой не дотянулся.

83'

Завезён головой над перекладиной пробил из середины штрафной.

81'

Овчинников и Кутьин ушли. Их заменили Иванников и Ахвледиани.

80'

Не воспользовались шансом хозяева. Свободный удар из пределов штрафной ни к чему не привел. Мяч в стенке застрял.

79'

Курьёзный момент. Выбивая мяч, Боков упал и выронил его из рук, а затем снова подхватил. Свободный назначен из пределов штрафной.

78'

Включились сейчас хозяева, минут 15 остаётся и решили они рискнуть, судя по всему. Атаку за атакой на ворота ЦСКА проводят. Другое дело, что особой опасности эти наступления не приносят. Однако это может быть до поры до времени.

76'

Опасный фланговый прострел «Металлурга». Васин выбил мяч на угловой.

73'

Боков вышел вместо Торопа.

73'

На выходе Тороп сыграл и повредил руку. Замена ему нужна.

70'

Ахметов от лицевой линии прострелил вдоль ворот и каким-то чудом не забил Кучаев. Мимо штанги с близкого расстояния ударил игрок ЦСКА.

69'

Щенникова сбили при выходе из обороны, но жёлтую арбитр не показал игроку «Металлурга».

68'

Дзагоева заменил Зайнутдинов.

65'

Учитывая огромную разницу в классе, достойно выглядит «Металлург». Даже атакуют иногда и скорости армейцев выдерживают.

63'

Шаповалов заменил Яковлева, а Завезён — Пояркова.

62'

Васин прервал пас в штрафную, выбив мяч за боковую.

60'

Бистрович со штрафного навесил к воротам. Никто к мячу не коснулся. Удар от ворот будет для хозяев.

59'

Арустамян на фланге обороны сбил соперника.

56'

Киселёв от угла штрафной ударил в защитника.

56'

53'

Всё же были замены в перерыве. Фукс и Яковлев ушли. Вместо них вышли Набабкин и Ахметов.

52'

Арустамян в положении вне игры оказался.

50'

Ещё жёлтая карточка в нашем матче. Яковлев на фланге Щенникова сбил.

48'

Кучаев в руки голкиперу пробил с угла штрафной.

47'

Кажется, без замен в перерыве.

47'

Войдель на ногу сопернику наступил в середине поля и получил предупреждение.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут! Пока армейцы впереди с минимальным счётом.

45+1'

Поярков на фланге обороны правила нарушил. Штрафной армейцев к опасности не привёл.

44'

Войдель из-за пределов штрафной хорошо пробил, но в створ не попал. Над перекладиной мяч прошёл.

43'

Кстати, Эмиль Бохинен свой первый гол забил за ЦСКА.

42'
0:1

Гол! Бохинен с линии штрафной низом вколотил мяч в дальний угол! Резкий удар, вратарь был бессилен.

39'

Бохинен подхватил мяч на углу вратарской после флангового навеса, но пока думал, что с ним делать, защитник ликвидировал угрозу.

37'

Дзагоев в чужой штрафной упал, но пенальти не будет. Картинное падение Алана.

35'

Бистрович на Васина подал к воротам. Выше перекладины пробил Виктор.

34'

Войдель перевёл мяч на угловой после удара ЦСКА от линии штрафной.

30'

К Арустамяну мяч в штрафной не дошёл после острой вертикальной передачи низом из глубины. Тороп прочитал ситуацию и забрал мяч в руки.

29'

Матюша мяч в руки забрал после навеса армейцев из глубины.

26'

Чалов в борьбе с защитником упал в штрафной, но фола там не было. Сам падал Фёдор.

23'

Кучаев с линии штрафной низом пробил мимо ворот.

22'

Опасно было у ворот ЦСКА после прострела почти от лицевой линии, но офсайд зафиксировал арбитр.

21'

Кутьин над перекладиной пробил с угла вратарской.

19'

Бистрович навесил с фланга к воротам на Чалова, не дотянулся к мячу армеец.

17'

Кучаев от угла штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал футболист ЦСКА в створ.

15'

Чалов не успел на заброс Щенникова в штрафную. Мяч пределы поля покинул.

14'

Хороший пас вперёд на Чалова от Кучаева, но Матюша прочитал эпизод и вовремя вышел из ворот, остановив угрозу.

11'

Тороп мяч забрал в руки после прострела низом от «Металлурга».

9'

Держат мяч армейцы на чужой половине поля в поисках момента для обострения.

6'

Прохладно в Липецке. Меньше 5 градусов сейчас. Болельщики на трибунах серьёзно утеплены.

4'

Ответили угловым и гости.

3'

Активно начали хозяева. Штрафной на фланге заработали, после чего угловой подали. Дело даже до удара дошло, но особой опасности не было.

2'

Роман Галимов — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Металлург» (Липецк) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.