02 октября 2021, суббота. 19:00 МСК
10-й тур
0 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 7 448 зрителей (25% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 26'
    Иван Обляков
  • 76'
    Владислав Яковлев
0'
45'
90'
  • 60'
    Кристиан Рамирес
  • 82'
    Тонни де Вильена
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 2 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

До этого дня ЦСКА выиграл при Москалёве 11 матчей из 11 — и сегодня эта серия прервалась. Огненный матч выдали команды — две штанги, 49 ударов на двоих, максимальная самоотдача — это была игра очень хорошего уровня. Итоговый результат точно мог быть другим — но, в первую очередь, надо отдать должное Сафонову, который выполнил несколько очень хороших сейвов.

Наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+5'

Всё, матч окончен!

90+3'

Долго решали арбитры — и всё же пенальти не будет.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. А ещё игроки гостей требуют пенальти за игру защитника ЦСКА рукой — но пока что эпизод заигран.

90'

Фернандес замыкает навес Дзагоева с углового — слабый удар, Сафонов на месте.

89'

Яковлев очень активно играет — и сейчас эта активность принесла угловой.

87'

Любопытно, что гости пока что играют вообще без замен.

86'

Быстрая атака «Краснодара» завершилась ударом Вильена с угла штрафной — выше ворот.

83'

Опасный был стандарт, если смотреть по месту, однако Обляков не совсем понятно, бил, или вешал — в общем, атака завершилась.

82'

Вильена локтем возле своей штрафной задевает Фернандеса. Это жёлтая.

80'

Сперцян выполнил обостряющую передачу — в результате чего столкнулись между собой Акинфеев и Дивеев. Игорю оказывают помощь.

77'

Теперь и «Краснодар» спасает штанга! Эджуке обыгрывает Рамиреса, смещается в центр и бьёт в дальнюю девятку — не попадая совсем немного!

76'

Хватал руками Кордобу Яковлев. Заслуженная жёлтая карточка.

75'

Провалилась оборона гостей. Заболотный без особых проблем подошёл к штрафной, а вот удар не получился.

72'

После углового Вильена с острого угла пробил пяткой — мяч пошёл в створ, но удар был слабым. Снова легко для вратаря «армейцев».

71'

Кордоба ушёл от двух защитников, выкатил мяч на Классона — и Виктор пробил по воротам. Низом, прямо по центру. Это было очень легко для Акинфеева.

68'

Дзагоев выходит вместо Зайнутдинова.

67'

Штанга спасает ЦСКА! Крыховяк мощно приложился и попал в правую от Акинфеева стойку ворот. На добивании оказался Кабелла, но его удар заблокировал Дивеев.

66'

Зайнутдинов решился на очень дальний удар. Вышло сильно. но высоко.

65'

Здорово прошёл Яковлев, но слишком долго готовил удар — Сорокин его заблокировал.

63'

Кордоба пробивает в падении через себя — ценой небольшого повреждения блокирует этот удар Фернандес.

62'

А теперь уже Крыховяк имел шанс! От Сперцяна получил он мяч в штрафной, но Акинфеев очень грамотно вышел.

61'

Обляков навесил в штрафную, Зайнутдинов получил во вратарской скидку и в упор пробил головой — Сафонов снова сыграл здорово.

60'

За жёсткий фол против Эджуке получает предупреждение Рамирес.

59'

При том, что моменты во втором тайме опаснее у ЦСКА, мяч чаще держит «Краснодар». Но до чего-то очень опасного дело не доходит.

57'

Первая замена у ЦСКА. Вместо Фёдора Чалова выходит Владислав Яковлев.

56'

Первый удар в створ выполнил «Краснодар» — Вильена пробил в дальний угол, но Акинфеев смог отбить этот мяч.

54'

Остро начали второй тайм команды, да и скорости существенно возросли.

51'

Сафонов снова спасает! Рамирез поскользнулся, Эджуке с фланга спокойно навесил в штрафную, где Заболотный выиграл единоборство и сильно пробил головой! Голкипер гостей спасает свою команду.

50'

Кордоба пробил издали — и тоже выше ворот.

49'

Ещё два удара по воротам выполнил «Краснодар». Один заблокировали, второй ушёл выше ворот. Ударов в створ всё ещё нет.

47'

Быструю атаку провёл «Краснодар», Кабелла слишком далеко отправил мяч навесом.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

С тактической точки зрения сегодня идёт очень интересный матч. По ударам — 12 против 6 в пользу «Краснодара» (но ряд удар был заблокирован), при этом в створ били лишь «армейцы» — 4-0. А вот по владению игра равная — как и по своей сути. Посмотрим, что принесёт нам второй тайм.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Сильную передачу в штрафную выполнил Сперцян. Мяч нашёл голову Сорокина, и от неё ушёл выше ворот.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

А теперь уже Сперцян пробил в касание после прострела Классена — мяч не попал в створ.

44'

Снова Чалов получил мяч — на этот раз Марио скинул ему грудью. Удар с разворота вышел неплохим, но не попал в дальний угол.

42'

Моментище! После очень странного навеса мяч достаёт Чалов, но удар головой не получился — а ведь позиция убойная была. Сафонов смог отразить удар.

40'

Смело сыграл в отборе Сорокин — в штрафной он выбил мяч у Чалова. Фёдор упал, но нарушения явно не было.

38'

Грубо встретил Вильена Заболотный. Возможно, там был фол — атака по игроку без мяча была, но судьи ничего не увидели.

35'

Пожалуй, самый опасный удар выполнил Эджуке — но мяч немного не попал в ближний угол.

34'

Кабелла выполнил навес, который снял Дивеев. Атака гостей продолжилась — и завершилась фолом Вильена против Чалова, который оказался в собственной штрафной и отрабатывал в обороне.

32'

Не подстроился под удар Крыховяк, пробил из под себя — и вместо чего-то опасного мяч улетел на трибуну.

30'

Снова теряет Эджуке Рамирес — но удар у нападающего ЦСКА вышел слабым.

28'

Полностью перешла на половину гостей игра в последние минуты.

26'

На фланге упал Обляков — однако, по мнению арбитра, контакта не было. Иван получает предупреждение за симуляцию.

24'

Рамирес потерял позицию, Эджуке вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Сафонов на месте.

22'

Молниеносную контратаку провели гости — и лишь неудачный последний пас Крыховяка привёл к потере мяча.

20'

Любопытно — всего три фола было в матче за прошедшие 20 минут. Однако игра идёт в не очень высоком темпе.

18'

Фернандес с правого фланга навесил в штрафную. Эджуке было не очень удобно принимать мяч, и в борьбе он его всё же потерял.

16'

Вильена три удара подряд выполнил — и все попали в защитников ЦСКА. Опасно метался мяч в штрафной, но хозяева отбились.

13'

Заболотный не успел к мячу и влетел в корпус Сафонова. Вызвали медиков, чтобы оказать помощь вратарю гостей.

13'

После трёх угловых отбился ЦСКА и забрал себе мяч.

11'

Кордоба вошёл в штрафную с мячом — его удар заблокировал Бийол. Угловой завершился ударом Кабелла, мяч от защитника ушёл за лицевую.

9'

Первая контратака «Краснодара»! Сперцян здорово прошёл по левому флангу и отдал мяч вперёд — но Кабелла не смог под него подстроиться.

7'

Только ЦСКА пока что сегодня атакует. Правда, сейчас Ахметов оказался в офф-сайде.

5'

Два подряд угловых подали «армейцы» — и оба раза верховые мячи снимали защитники «Краснодара».

3'

Очень агрессивно начинает ЦСКА этот матч. Во второй атаке остро простреливает Ахметов — и атака едва не завершается автоголом.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура РПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.